Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть логотип, из него необходимо сделать иконки размеров:

  • 16x16
  • 24x24
  • 32x32
На выходе должен быть один psd файл в котором будут исходник + 3 размера, которые сделаете вы, разбитый по слоям (как в прикрепленном файле), чтобы можно было поменять цвета. Если еще экспортируете в ico, будет вообще прекрасно. Иконка должна одинаково хорошо смотреться и на темном и на белом фоне. Если вы посчитаете нужным, допустимо минимальное изменение цвета или добавление теней, но по предварительной договоренности.

Сразу предупреждаю, просто уменьшить картинку до размера 16 на 16 не получится, иначе края будут размытые. В приложении есть пример в png этого же логотипа 16x16 (все бы хорошо, но исходник утерян). Должно получиться не хуже.

7 лет назад
rasiell
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Profi1977
Владлена 
46 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
7 лет назад
$4
1 день
Благодарю за отличную работу! Очень ответственный специалист. Вникла в мою задачу и очень быстро ее решила. Самым важным для меня было качество. В результате я остался очень доволен - все очень аккуратно, каждый пиксель на своем месте. Так же Владлена подсказала мне какие мне в будущем могут понадобиться форматы файлов, чтобы я мог делать свои размеры иконок и любезно их предоставила, за что отдельное спасибо. Адекватные расценки. В общем уверенно рекомендую! В будущем, если будут подобные задачи, буду обращаться напрямую!
С Алексеем было очень приятно сотрудничать. Четкая постановка задачи, своевременная оплата. истинное удовольствие сотрудничать с заказчиком, который четко знает, что хочет получить в результате и умеет это объяснить. Спасибо за сотрудничество! Всегда буду рада помочь!
  • Похожие заказы
  • На сайте http://xn--80aqaogu8b.xn--p1ai/ на главной странице, внизу есть 14 фотографий-ссылок на товарные группы от [b]Запчасти..[/b]. до [b]Фильтры... [/b]там сейчас стоят фотографии - надо сделать иконки подходящие под дизайн и в одном стиле. Сначала рисуем одну, утверждаем ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Аватарка горизонтальной ориентации, преимущественно иллюстрированная. Проработать несколько вариантов, дорабатываем один. Тема группы о загородной жизни и отдыхе - строительство, ландшафт, заготовки, бытовые лайфхаки. В дизайне предусмотреть выделяющийся тематичный элемент для миниатюры отображения группы. Примеры понравившихся: https://vk.com/dacha_zhizn https://vk.com/stroika_nasha https://vk.com/stroykavsremont https://vk.com/dachnoe_stroit https://vk.com/zagorodnoestroitelstvoiproekty https://vk.com/project.dacha Предложите стоимость и сроки. Оплата ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Турист плывет на лодке по каналу. вокруг популярные достопримечательности со всего мира. А на канале, по которому плывет написано"ВТуризме"  Прикрепляю фото ниже, размер точно такой же и круглая должна быть.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $115

    Нужно сделать продающий дизайн промо 1024×500 и Иконки вектор. Для android приложения по изучению Английского языка (в перспективе это изучение любого языка) Пожелания: 1. Message - Интеллектуальный, люкс 2. Но в тоже время графика должна быть привлекательной, продающей, чтобы ...

    Завершен
    7 лет назад
  • $5

    Привет. Вот сюда - нужен стильный квадратик: https://www.youtube.com/channel/UCm9WLqPdd8ZvZ6f45UTpN0w?view_as=public где пока просто голова и плечи человека что-то как символ Питера. может + видеокамеру. в общем даже не знаю.

    Завершен
    7 лет назад
  • $3

    Сделать иконку 512*512 из образца 16*16,   https://vendgroup.ru/wp-content/uploads/2015/12/favicon.ico т.е нарисовать заново опираясь на образец

    Завершен
    7 лет назад