Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются иллюстрации к детской электронной книге в стиле http://illustrators.ru/illustrations/400724 и http://pics.livejournal.com/kirill_sun_lion/pic/000ydc93/, естественно свои собственные. Всего 14 иллюстраций (среди них 2 обложки)

Текст произведения прикреплен в разбивке, темы картинок примерные, их можно менять по творческой идее.

Жду предложения и стоимость работы.

12 лет назад
CoMatu
53 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Mciren
43 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
год назад
12 лет назад
$20
2 дня
Абсолютно довольны работой Ирины. Вся работа сделана в срок, с душой и творческим подходом, при этом всегда на связи. Правок в иллюстрации вносить не приходилось, у Ирины отлично развито чувство стиля. Всем рекомендуем! Что касается нас, планируем совместную работу.
Хороший заказчик. Своевременная оплата.
  • Похожие заказы
  • Нужно перерисовать изображения(см. Прикрепленные файлы), c тем что бы они выглядели более реалистично, желательно в векторе для большего масштабирования ? Т.к. будет необходим и экранный и полиграфический вариант.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно нарисовать картинку для конкурса на сайте. Подробности по стилю исполнения и примеры во вложении. Кратко: нужно нарисовать аналог: http://www.nnov.org/gs/contest/ - картинки по центру которая, описывающая суть конкурса. размеры картинки 700х600px Интересует стоимость.

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо создать иллюстрации для множества статей на сайте веб-студии (точно больше 50). Возможны и другие работы по наращиванию уникальной графики на сайте и презентационных материалах. Ищем человека для длительной размеренной работы. Необходимо будет выполнить оплачиваемое ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно перевести 2 рисунка в вектор для дальнейшей печати. Размер каждого рисунка должен быть: 0,18м х 0,25м. Цена за каждую работу - 150 руб. Нужны точные копии, особенно цвета. Формат .cdr, CorelDraw (14 версия).

    Завершен
    12 лет назад
  • Для работы главная страница сайта http://www.antifreeze.ru/. Мы берем имеющуюся страницу и вносим только изменения описанные выше, ну и те, которые Вы считаете будут разумны здесь. На выходе получаем формат .psd и сверстанную страницу (второе не ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Иллюминатор ведёт в хранилище золотых манет. Концепция элюминатора представлена во вложенном файле. Необходимо сделать только этот элемент. В перспективе надо прорисовать гору монет, а так же окантовку иллюминатора. Просьба указать сроки и стоимость.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо отрисовать в Corel картинку + добавить кое что от себя (пару завитушек). Важно! работа должна быть выполненна в таком же стиле что и картинка. PS: исходники необходимо отдать до пн. вечера. Сколько это будет ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Нужно перерисовать генплан стройки. Исходники: jpg и dwg (вышлю исполнителю на почту) Стиль результата нужен четким и ярким, по типу инфографики Поз. ГП с 1 по 25 красятся в охристой гамме. Поз. ГП с 26 по 31 ...

    Закрыт
    12 лет назад