Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется нарисовать карты для 40 филиалов банка с указанием дома и главных ориентиров, размер каждой карты примерно 300 х 200 пикселей, пожалуйста указывайте примеры подобных работ и стоимость за 1 карту (с учетом количества). При успешном сотрудничестве планируется постоянное привлечение для поддержки сайта банка.

11 лет назад
jobern
Иван 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $5

    Приветствую нужно нарисовать иконки в корал драв всего 9 шт иконки очень легкие, состоят только из линий как на рисунке и все размером 500х500 пикселей на прозрачном фоне формат png. Образец иконки я приложил!

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужны интересные, качественные открытки на сайт хорошего качества. (стиль и качество смотрите в прикрепленном файле) От вас: продумать и нарисовать интересный сюжет, подходящий к статье. На открытках нужна цитаты из статей (по одной цитате на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Уважаемые господа! Требуется сделать иллюстрации на сайт автоюристов. Пример картинки можно посмотреть тут http://www.driveco.ru/lishenie-voditelskich-prav тут http://www.driveco.ru/strachovie-spori и тут http://www.driveco.ru/advokat-po-dtp Тематика картинок: Лишение прав за отказ от мед. освидетельствования Лишение прав за езду без номеров Лишение прав за выезд на встречные ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сайт — юридической тематики. Картинка должна изображать вид презентабельного офиса, с небольшим объемом, трехмерностью. Отдельные компоненты офиса, зоны, представляют собой пункты меню. Надо нарисовать так, чтобы это передавало идею пункта меню. Общее впечатление от всей картинки ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно нарисовать 4картинки,видны на сайте http://funny-toys.ru ,слайды. Размер 558x235. Нужно придумать,красиво нарисовать на тему сайта,в цвет. Можно вставить фото товаров,написать что нибудь в картинки. Цвет картинок должен совпадать с сайтом. Писать сроки и цену?

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Есть сайт master-pak (.) by - на нем есть слайды, но они некрасивые и сделаны на скорую руку. Требуется отрисовать 5 слайдов, чтобы сайт смотрелся более привлекательным. Слайды можно сделать коллажами.

    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайте http://www.violamed.by текстом указаны преимущества компании. Необходимо придумать компактный дизайн этих преимуществ, чтобы они бросались в глаза и запоминались. Дизайн будет располагаться вместо текущего текста.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Есть фото сруба бани. Используя фотографию нужно получить иллюстрацию, как в примерах: http://srub-vologda.ru/ и http://www.1001srub.ru/ Качество фото нормальное. Высылаю все фотографии выбранному исполнителю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Тз 145Mb!!! по ссылке: http://yadi.sk/d/mluE-9Y-1d8h1 Срок на проект 30–40 дней Обязательное условие: необходимо сделать кусок (тестовое задание) детализации одного из домов, что бы увидеть конечный результат того качество, которое будет. Предоплата возможна, если кусок (тестовое задание) будет удовлетворять по ...

    Закрыт
    11 лет назад