Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дополнительное задание нарисовать steampunk персонажей, 2 эскиза второго плана и 2 эскиза третьего плана

4 года назад
AiosS
Давид 
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
20 дней назад
Выбранный исполнитель
Juicy-ART
29 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 минут назад
4 года назад
$102
5 дней
Предоставил шикарный набор эскизов. В очередной раз. Очень рекомендую!
В очередной раз поработали и я остался доволен сотрудничеством.
  • Похожие заказы
  • $25

    Добрый день! Необходимо отрисовать рисунок с небольшими изменениями: На губы разместить американский флаг, на язык испанский флаг.  Файл необходимо подготовить в png, размер 4500px х 5400px Фон прозрачный. Рисунок на языке должен быть готовым к заменам. Не упустите характерную "потертость"

    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте, товарищи фрилансеры! К заданию прикрепляю фотографию вывески, которую нужно перерисовать в PSD, но не просто перерисовать, но и написать вместо "Диско Хит" "Бургер Хит". Буду рад вопросам абсолютно разного характера, жду ваших предложений. Спасибо.

    Закрыт
    4 года назад
  • Отрисовать руки. Стиль повторяет предложенные картинки. Детализации должна быть не ниже предложенных картинок. Разрешение каждой картинки не менее 3000px по длинной стороне. CMYK. Рисунки выполняются отдельными файлами. Текст делать не нужно.

    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: Нужно всего 3 фона для теста, готовый набор шаблонов не нужен  ( милые, розовые , возможно слегка блёстки, золотото) аккаунт девчачий , по Бьюти бизнесу [url=/users/Annagra/portfolio/internet-magaziny-61/oformlenie-instagram-2235024/]Пример работы[/url]

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день Уважаемые дизайнеры. Описание: Есть готовый живой персонаж. Мы хотим его представить в графике/иллюстрации. Персонаж: Детский доктор в сфере "Коррекции деформации головы" Процесс работы: 1) Я выбираю исполнителя по его отзывам и портфолио 2) Мы готовим несколько концептов 3) Утверждаем 4) Рисуем ...

    Закрыт
    4 года назад