Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать картинку с лесной извилистой дорожкой. Вдоль дорожки надо расставить 5 столбиков с табличками с указанием дистанции. А рядом со столбиками надо нарисовать картинки с призами (фото призов и схема рисунка в приложении). Картинки с призами должны быть перерисованы.

На табличке рядом с километражем должно быть написано название приза кратко.

Например: 10 км - Мангал или рация ( в лесочке). 20 км - Портативный душ или набор рыболов – маньяк ( рядом с прудом). 50 км - Барбекю или GPS (на полянке). 100 км – 5-местная палатка (придумать где).

Все должно быть летним, солнечным, с птичками и в ярких красках.

Все тексты и сама картинка должна оставаться читабельной при уменьшении до 700 точек в ширину на мониторе с разрешением 1280 по горизонтали.

Работа должна быть готова завтра утром 30 апреля. Предложения без указания цены и сроков исполнения. Приват тоже не читаю.

15 лет назад
Kambodzha
49 летЛатвия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
OAnomalia
Оля 
36 летГермания
17 лет в сервисе
Была
3 дня назад
15 лет назад
$150
1 день
Оля, Вы талантище!!!!!!!! Все настолько великолепно, что у меня только одни эмоции :)) Спасибо Вам огромное! Надеюсь будем работать и дальше.
Очень вежливый и обязательный заказчик! Рада была сотруднечеству. Надеюсь на его продолжение. С уважением, Оля. +10 баллов! Спасибо вам!