Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисавать имеющуюся картинку, которая будет использована для обклейки автомобиля, участвующего в соревнованиях по драг-рейсингу.

Есть конкретная картинка, которую нужно отрисовать. Точнее, их две. С помощью ваших советов нужно будет сделать выбор. Надо посмотреть, какая больше подойдет к нашей машине.

В ходе работы желательно внести небольшие изменения в исходный образец, чтобы это не была 100% копия. Все же хотелось бы, чтобы хоть немного отличалось. Данное требование является желательным, но необязательным.

В архиве к данному тендеру прикреплены обе исходные картинки. Изначально больше нравился «злой Буратино» из папки №2. Но утка с бензопилой из папки №1 тоже хороша. По цветовой гамме она подходит к серому автомобилю. А наш именно серый. Мне кажется, серый, белый, черный и ярко-оранжевый неплохо смотрятся. В общем, нужен совет дизайнера.

В архиве также прикреплены фотографии авто, который будет обклеиваться. Еще раз повторюсь, это машина чисто для Драг рейсинга (для тех, кто не знает, что это, смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=82DsZiwmUV4). В этих кругах машину, которая хорошо едет, называют «злой». Так вот ее оформление тоже должно быть «злым» и ярким.

Кроме внешнего оформления, необходимо покрасить внутри салон. Он полностью разобран до железа. Так вот все это железо и требуется окрасить. Цвет должен перекликаться с цветовой гаммой наклейки на кузове. Фотографии салона также прикреплены в архиве.

При необходимости можно рассмотреть вопрос окраски колесных дисков, капота и крышки багажника.

Кроме этого в соответствии с дизайном наклейки нужно сделать оформление шлема гонщика. Пример оформления шлема также в архиве к тендеру.

11 лет назад
SBW
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад