Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отрисовать векторное изображение по JPG 4800x4800

2 года назад
freelanseeer_ua
Александр 
25 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 дня назад
Выбранный исполнитель
karitoshka
Карина 
23 годаУкраина
3 года в сервисе
Была
2 года назад
2 года назад
$5
1 день
Все хорошо. Рекомендую!
Приятно работать, всё понравилось
  • Похожие заказы
  • $15

    Отрисовать в кривых для печати 2+0 офсет Сдавать в pdf. Если шрифт подбираете, то с исходным текстом + файл шрифтов, и с текстами переведенными в кривые Оплата Сбербанк Россия, Юкасса рубли

    Завершен
    2 года назад
  • $141

    Тестовое задание на данном этапе прошу не выполнять, оно размещено для ознакомления с отрывком сказки, референсами, цветовыми решениями, стилем иллюстраций. Интересует как digital, так и акварель с дальнейшей оцифровкой.

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте, нужен человек, который сделает мне аватраку для чата в тг, и возможно GIF.  Большая просьба указать в заявке свой телеграм.

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте, нам нужен дизайн (иллистрация дракона)  для нанесения на упаковку чая. Пример того какого плпна дракона тмы хотели бы видеть я прикрепил к письму. Скажите рисуете ли вы что-то подобное?

    Закрыт
    2 года назад
  • $5

    [b]Задача:[/b] Редактирование арта, нужно просто сделать красиво! На свое усмотрение [b]Обязательные требования: [/b]Обязательно отредактировать волосы, оживить цветы на лице. Не изменять цвет фона. Рассмотрю любые варианты, полностью доверяю исполнителю.

    Завершен
    2 года назад
  • Нужно нарисовать картинку из файла набросок.jpg в ТОЧНО таком же стиле, как и в прикрепленных примерах. Изображение необходимо в Illustratore. Есть два ключевых момента: 1. Изображение должно быть в максимально похожем стиле, как в примерах 2. Изображение ЛИБО ...

    Закрыт
    2 года назад