Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется художник, владеющий фотошопом, для завершения художественного оформления небольшого проекта, размером с визитную карточку, причем работа дизайн должен быть с обеих сторон. Фигурки и вензеля должны находиться в отдельных слоях.

Нужно нарисовать фигурку ребенка с очень умильным выражением лица и вставить вензеля в виде листьев, цветов и т.п. Рисунки должны быть сделаны в виде черных и темно-серых линий, поскольку общий фон будет серебряным. Чтобы представить себе, о чем идет речь, будет выслана специальная ссылка. Белый цвет не использовать.

Для оформления второй стороны визитки будут использоваться элементы дизайна первой страницы.

Файл будет сохраняться в формате gif или jpg. Работа должна проводиться в CMYK, 300 dpi. Поскольку в работу будут вставлены дополнительные слои с рисунками, желательно, чтобы работа была сделана не в векторном формате. Хотя, при определенных условиях допускается и векторные форматы ai, esp.

Общий вид эскиза будет отправлен по запросу. Сам эскиз с нужными размерами в формате psd будет отправлен выбранному исполнителю.

PS. Хотелось бы предварительно посмотреть ваши рисунки.

12 лет назад
Leana
Лина 
48 летСША
17 лет в сервисе
Была
11 лет назад
42 отзыва
Выбранный исполнитель
Belka_Designer
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$20
2 дня
То, что пришлось делать Анастасии, я бы назвала эту работу ювелирной. Нужно было прописать каждый штришок в рисунке. И при этом использовать много фантазии. Анастасия справилась с работой на отлично с тремя плюсами. Большое спасибо.
Замечательный заказчик, очень приятная в общении и доброжелательная, четкое задание, была только одна правка, и вполне оправданная. Оплата моментально после утверждения макета. Были бы все заказчики такие - жизнь фрилансера была бы гораздо приятнее!
  • Похожие заказы
  • $10

    Требуется обвести границы участков. Изображение прилагаю к заданию. Каждый участок должен быть отдельным замкнутым многоугольником. Конечный файл в формате EPS, CDR или AI. Обведите пожалуйста несколько участков и отправьте файл в EPS, CDR или AI. ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Доброго времени. Нужен художник рисующий карандашом. Если есть еще и навыки 3д моделирования - это отличный плюс! Рисовать надо космическую технику, как существующую, так и технику которая может быть (С учетом физики и техники) Нужен для рисования ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть три логотипа существующих брендов в JPEG. Нужны эти логотипе в векторе ( .ai или .eps) для печати в каталоге. Материалы нужно сдать до 18 января. Нужна оперативность. Джипеги можно найти в интернете. Это изготовители ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Срочно требуется создать 5 изображений к слайдеру. Ширина – 990 Высота – не более 440 Имеется текст, к которому собственно и нужно создать картинки. Пример слайдера тут http://exclusive.megagroup.ru/ Для особо дотошных отдельно картинка http://exclusive.megagroup.ru/d/26909/t/images/pic_two.jpg Тематика схожа. Оплата по факту. Приоритет ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $5

    Нужно перевести рисунок в вектор для дальнейшей печати. Данный - срочно. Размер 370мм х 238мм. Цена обговаривается по ситуации. По выполнению есть ещё рисунки для прорисовки в вектор - не срочные.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый День! Нужно отрисовать элементы – растения (кустарники, травянистые растения, ирисы и т.д.) в мультяшном стиле (Всего штук 10). Также необходимо сделать главную картинку – клумба, на которой находятся все эти растения. Рисованная картинка с ориентировочной идеей ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • UPD.Фото будет предоставлено исполнителю. Здравствуйте! Задача: создать иллюстрацию с фотографии.Фото не предоставляю (простой портрет на чистом фоне). Размер: 512x512 Отрисовка до груди. Пример нужного стиля в аттаче.Очень желательно чтобы вы определились со сроками и бюджетом.Заранее спасибо!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно создать принт на футболку на заданную тему, с заданными параметрами изображения. Лучше всего - вектор под шелкографию, но можно и многоцветный растр. В случае удачного сотрудничества - еще заказы.

    Закрыт
    12 лет назад