Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо поставить дизайн на движок. (интернет магазин)

Ничего особенного, обычный каталог товаров (типа шоп скрипт или ос коммерц.

- возможность оплачивать покупку платёжными картами Visa.

- другие формы оплаты не интересуют (веб-мани, пейпал, наличные, ...)

- полная увязка магазина с банком через счёт ИП (ТОО-шки нету)

- полагаем, будет целесообразным приобретение готовых движков (типа shop-script ?)

Жду от вас:

- стоимость

- сроки

- ваше портфолио

- наличие практического опыта привязки магазина к банку

15 лет назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
  • Похожие заказы
  • Требуется создание интернет-магазина и работа по его продвижению. Просьба не предлагать свои услуги фрилансерам без портфолио, желательно иметь положительные рекомендации. Опыт создания и продвижения интернет-магазинов обязателен. Определение зар/платы по результатам собеседования.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Существует задача по созданию крупного Интернет-магазина порядка 20 000 позиций. Под данную задачу ищется программист, который будет работать удаленно, но соблюдая все оговоренные сроки работы. Рассматривается возможность использования своего самописного движка и/или Битрикса. При этом в Интернет-магазине ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть plain-html сайт, на его основе планируется создание интернет-магазина. Кардинальной переработки дизайна не требуется. Фактически нужно только встроить скрипт интернет магазина в дизайн (желательно бесплатный или заnullенный). Предложите движок магазина и цену вопроса. Сайт покажу по запросу.

    Интернет-магазины2 исполнителя
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1500

    Нужен интернет-магазин компьютерной техники. Товаров будет более 1000 с подробным описанием, скриншотами и ссылкой на демо. То есть сайт должен быть компактным и без лишнего. Оплату товаров можно сделать WebMoney, по факту или квитанцией через ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо написать интернет магазин. Вот основные требования: 1. Возможность импорта из ЭКСЭЛЬ в магазин 2. Регистрация покупателей 3. Составление заказа 4. Обсчёт заказа 5. Уведомление о поступлении заказа 6. Информация об акциях и скидках 7. Фотография товара 8. Описание товара 9. Рассылка новостей зарегистрированным покупателям Плюс встройка в готовый дизайн. От Вас цена и сроки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Мне необходимо создание интернет магазина. Пример магазина который мне нужен ratesniper.ru (скрипт аукциона PhpProBid доработанный ), подойдут аналоги plati.ru (WMshop доведённый до ума и т.д.). выслушаю ваши предложение если у вас уже есть готовый скрипт (любой ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется реализовать и настроить модуль интернет-магазина автозапчастей на Битрикс на существующем сайте. Реализовать возможность загрузки каталога из 1С. Нужен человек с опытом работы с 1С Битрикс. Примерное ТЗ – кандидату.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать интернет-магазин для продажи музыкальных и видео файлов с возможностью просмотреть или прослушать превью. Пополнение счета пользователя через систему мобильных платежей (sms).

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад