Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима разработка нового интернет-магазина или (ЖЕЛАТЕЛЬНО) адаптация готового решения - Virtuemart 1.0.15b (на Joomla 1.0.15).

ТЗ:

Необходим интернет-магазин со следующими возможностями:

1. Продажа трех видов товара:

- электронных (скачиваемых файлов, не требующих "физической" доставки),

- обычных, требующих доставки,

- услуг (не требуют доставки и скачивания, но покупатель должен иметь возможность их заказа и оплаты через магазин).

2. Покупатель и админ должны получать уведомления об оформленном товаре по почте (с этим проблема — сейчас на сайт установлены Joomla 1.0.15 и BMPE 1.0.15b в начальной конфигурации, и письма не доходят)

3. Скачиваемый товар должен быть доступен для скачивания покупателю после присвоения заказу админом статуса "оплаченный".

Ссылку на файл товара покупатель должен получать по электронной почте.

Ссылка должна иметь "время жизни" в днях, указываемое админом.

Ссылка также должна иметь ограничение на предельное количество скачиваний, указываемое админом (например, не более пяти раз).

4. Если заказываются только скачиваемые товары или услуги, у покупателя не должен запрашиваться адрес доставки и предлагаться варианты доставки.

5. В верхней части главной страницы должна размещаться краткая информация о магазине, а ниже — каталог товаров (ссылки на категории товаров).

6. Навигация — должны иметься пункты меню: главная, каталог товаров, расширенный поиск, оплата, доставка, правила, о магазине, контакты.

7. Способы оплаты товара: наличными, через банк (выписка счета от юридического лица), по квитанции Сбербанка (форма ПД-4), WM, Яндекс.Деньги, очень желательно MoneyMail.

8. Возможно в процессе понадобится что-то еще... :)

Дизайн сайта сделаем сами (должна быть возможность правки шаблонов).

Скрипт магазина и отдельных модулей не должен иметь привязки к конкретному домену.

Оплата по факту исполнения, если требуется, можно заключить договор. Срок исполнения - разумный :)

ВНИМАНИЕ!!! НА САЙТЕ НЕ БЫВАЮ, ПРИВАТНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПРОШУ НЕ СЛАТЬ!!!!

Контакт: [email protected]

15 лет назад
petrograd
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
mirsaytov
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$400
7 дней
Была заказана разработка интернет-магазина на базе Virtuemart. Работа выполнена в согласованный срок, магазин успешно установлен на сайт http://shop.petrograd.biz/ (магазин электронных документов юридической компании "Петроград") Все замечания и недоработки оперативно устранялись. Качеством исполнения довольны.
  • Похожие заказы
  • $50

    Магазин уже установлен, работает (VAM Edition). Нужно сделать следующее: - установка патчей до последней версии (патчи есть ) Патчи с 1.149 по 1.193, проверить, чтобы ничего не слетело - установка модулей (порядка 10-15 шт. ) Модуль курьерской доставки по Санкт-Петербургу Модуль ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо натянуть вёрстку на PHPShop CMS Free. Вёрстка — http://inetart.su/tmp/goldenshisha/html.rar Бюджет 30 вмз. Сроки 1 день. Предоплаты не будет, можете устанавливать на своём сервере и показывать. А потом оплата и перенос. С вас контакты (icq).

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $25

    Необходимо натянуть вёрстку на PHPShop CMS Free. Вёрстка — http://inetart.su/tmp/goldenshisha/html.rar Бюджет 25 вмз. Предоплаты не будет, можете устанавливать на своём сервере и показывать. А потом оплата и перенос. С вас сроки и контакты (icq).

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Необходима настройка статического HTML-сайта, для приема платежей Z-Payment. При оформлении заказа нужно получить с клиента: Ф.И.О. E-маил Телефон Адрес доставки Наименования товаров. Сумма и метод оплаты. Эту информацию, по факту оплаты в системе, хотелось-бы получать на е-маил магазина. Только если Вы это ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть связка Joomla 1.5.7+ Virtuemart 1.1.2 или 1.1.0 предполагается сайт пицерии...некоторые виды пицци имеют дочерние товары по диаметру надо сделать так, чтоб эти дочерние выводились в краткое описание или вместо краткого выводилось сразу полное ...при выборе категории.... ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется сделать интернет магазин. Принцип работы следующий: 1. Исполнитель должен найти или написать скрипт, который будет удовлетворять мои требования, которые я напишу в ТЗ по почте лично. 2. На этом скрипте нужно будет построить сайт, чтобы ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Срочно требуется хороший специалист для доработки Интернет-магазина. Оформление заказа, управление заказами и некоторые другие моменты. Очень срочно и за очень короткий срок! Достойную оплату гарантирую.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $80

    Необходимо в Shop-Sript'е дописать Функцию для покупки контакнтых линз (левый и правый глаз) Пример других сайтов: http://shop.opticalnet.ru/contact_lenses/johnson_johnson.html?nid=15 http://www.linzshop.ru/catalog/description/542/ На странице как видим: параметры левого и правого глаза, но сперва там будет о товаре, т.е. о линзе, её характеристики, а внизу ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Ищу профессионала для осуществления полной поддержки сайта с добавлением модулей и доработкой сайта. Работа постоянная, но по совместительству. САМЫЕ ВАЖНЫЕ КАЧЕСТВА БУДУЩЕГО КОЛЛЕГИ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, ну и естественно высокий уровень профессионализма!!! с девизом ...

    Закрыт
    15 лет назад