Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен интернет-магазин по продаже сувенирки.

Функциональные требования минимальные:

- каталог товара, с категориями и т.п. древовидной структурой

- оплата с помощью электронных денег (webmoney, Я-деньги и т.п.), VISA и наличных.

- разные варианты доставки и предварительная калькуляция стоимости доставки.

- уведомление администрации о новых заказах

- рейтинг товаров (сортировка по рейтингу) с возможностью контроля топовых позиций

- социальные элементы

- новости/статьи, с возможностью комментариев и вопросов.

- учет количества товара на складе с учетом продаж

Дизайн в стиле основного сайта: www.geocaching.su

В заявках пишите на базе чего предлагаете магазин и желательно примеры реализованных магазинов.

12 лет назад
dkorovin
Дмитрий 
55 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранные исполнители
Woewudski
Иванов 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
69 отзывов(-2)
12 лет назад
$210
3 дня
Работа сделана быстро, и учтены все мои основные и дополнительные требования по функционалу интернет-магазина. В процессе программирования держал в курсе этапов работы и достаточно оперативно выходил на связь для исправления моих замечаний или ответов на мои вопросы. После запуска интернет-магазина, разработчик проконсультировал по неясным для меня вопроса в части управления магазином. Так что рекомендую - у меня положительный опыт работы! :-)
Прекрасный заказчик, четко сформулированные требования и вопросы. Оплата была точно в срок, и даже немного больше чем договаривались ;) Было приятно работать, такого заказчика каждому :)
KomArt
Артем 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$150
3 дня
К сожалению, этот разработчик взялся за работу, но потом связь с ним прервалась, на мои обращения отвечал очень не регулярно - якобы у него были технические проблемы с компьютером. В итоге после 2 недель ожидания, я был вынужден искать другого разработчика.
  • Похожие заказы
  • $500

    Нужно написать сайт. Сайт должен иметь возможность заполнения/ выбора параметров примерно как на сайтах турагенств, т.е. дата, город, кол-во людей и т.п. Интересуют специалисты имеющие опыт подобных работ.Нижеследующие пункты, кроме 4-го обязательны. 1. Сервис приема платежей должен ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть интернет-магазин aermagnum.ru Нужно наполнить его товаром, подобрать фото (источник неважен), заполнить описание по примеру того, что уже есть на сайте. Список товаров в текстовом формате есть.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть интернет-ресурс bioclimat.rv.ua Ищу партнера для развития сайта за % от продаж. Раньше сайт использовался как информационный ресурс для дилеров. Теперь мы хотим развить его в торговую площадку по Украине по климатической технике. Нужен человек который сможет изменить ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, есть интернет-магазин petactually.com. Он почти готов к экплуатации, но надо довести до ума ряд моментов. В частности, процесс заказа, оплаты, вариантов доставки и т.п. Кроме этого есть еще ряд недочетов, которые хорошо бы ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Необходимо разработать интернет-магазин. Дизайн есть. 1.Верска 2.Гибкая система скидок, подарки и т.д. 3.Удобный инструмент для рассылки. Желательно использовать cms AXIS Смотрим портфолио кандидатов, после этого персонально предоставляем грамотное техническое задание, и оговариваем окончательную стоимость.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $150

    Требуется разработка интернет-магазина на платформе InSales. То есть дается доступ в аккаунт на InSales.ru и в нем ведется работа согласно составленного ТЗ. Пишите, пожалуйста, цену и сроки. Предложения скрыты.

    Закрыт
    12 лет назад