Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ирина, добрый день.

Нахожусь в поиске специалиста по оптимизации существующих РК и дальнейшем их ведении.

Рекламным аккаунтам около 4-5 лет, сначала я вел их сам, потом из-за нехватки времени и знаний, отдавал на ведение и агенствам и фрилансерам.С текущим специалистом работаем около двух лет с перерывом, весь 2020 год отработали полностью, кроме перерыва на карантин, когда РК были остановлены.Не устраивает то, что я вижу, как в течении нескольких месяцев крайне мало внимания уделяется моим кампаниям и,соответственно, цель по конверсиям не была в итоге достигнута + многократно увеличилась стоимость конверсии за 3 прошедших месяца , даже с учетом несезона. Я сам веду таргетинговые кампании в соцсетях и понимаю уровень колебаний в зависимости от сезона на примере своих кампаний. Возможно, текущий специалист просто стал не справляться с объемом работы.Есть отчеты текущего специалиста за год, чтобы понять, какая была стоимость конверсии, как она менялась.В Яндексе настроены обычный поиск, динамические, РСЯ. В Гугле поиск, динамические и КМС.

После года работы, текущим специалистом были оставлены только динамические РК в Яндекс ( на все разделы сайта и конкретно на каждый ) и Гугл ( на все разделы сайта ). Остальные РК остановлены. Это были предложения с моей стороны, специалист их принял. В основном стратегические решения так и принимались - я анализировал и предлагал, специалист принимал. Что меня тоже не устраивало, так как хотелось совсем наоборот.Статистику работы обычных поисковых, динамических и графических объявлений могу также предоставить.Основных пожеланий у меня 2-достижение цели по конверсии, это 1000 руб в высокий сезон ( март-июль ), 1200 руб в средний сезон ( январь-февраль, август-сентябрь ) и 1500 руб  в низкий сезон ( октябрь-декабрь )-обратная связь, обсуждение - естественно, в разумных пределах, постоянный он-лайн не требуется.Сейчас мы работаем так  - так как я сильно погружен в свою тематику, я пишу креативы, уточнения и прочее, могу в принципе и сам их менять в РК. Но, могу предлагать общую идею и потом согласовывать с специалистом финальный вариант.Остальное ведение - полностью на специалисте. Можно опять возобновить показы на поиске с обычными объявлениями, проработав семантику и минус-слова, я подозреваю, что их актуальность 2-3 года минимум.  По РСЯ и КМС за прошедшие 1-1,5 года очень сильнго упали показатели, практически до нуля, я бы не стал их реанимировать, вместо это с удовольствием запустил бы хорошо проработанный ретаргетинг в Яндекс.

3 года назад
Ilias_7
Илья 
39 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
PROMOagent
Ирина 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
8 дней назад
3 года назад
$400
30 дней
После размещенной заявки Ирина моментально связалась со мной, буквально в нескольких сообщениях была определена суть. Далее ее коллегой Натальей был сделан бесплатный аудит имеющихся РК и я был впечатлен уже на этом этапе. В дальнейшем всеми работами занималась Наталья и я хочу сказать, что редко где я встречал такой скурпулезный подход, обширную аналитику, постоянную обратную связь, готовность дать развернутый ответ по каждому вопросу и пунктуальность. Количество применяемых инструментов и методов для оптимизации РК показывет, наскольно серьезно Наталья погружена в работу. До этого был опят работы с несколькими фрилансерами и агенствами, это просто небо и земля. По итогам работы первого месяца стоимость конверсии была снижена более чем в 2-3 раза. Надеюсь на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Илья, спасибо за отзыв и приятное сотрудничество в т.ч. от Натальи, аккаунт-менеджера проекта. Рады, что удалось оправдать ожидания уже на этом этапе, постараемся и впредь радовать результатами :) Продолжаем сотрудничество. Заказчика рекомендую: полная информация по проекту, готов экспериментировать и прислушиваться ко мнению специалиста, постоянная обратная связь, оплата в срок, приятно работать в целом.