Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются авторы для составления вопросов для Паб-квиза. Что такое Паб-квиз.

- Командная викторина, проводимая в кафе, нечто вроде «Что? Где? Когда?», но с менее замороченными вопросами для более широкой аудитории.

- Возможность обсуждать, логически мыслить, принимать решение и самое главное весело и интересно общаться с друзьями за ёмкостью чего-нибудь подходящего

- Интеллектуальное развлечение после рабочего дня Не путать с развлечением для интеллектуалов

Исходя из этого, для данной аудитории нужно составлять не просто скучные вопросы на знание понятий, значений или фактов. Им нужны вопросы, к правильным ответам на которые команда может прийти с помощью логических рассуждений или ассоциаций. При этом сами вопросы должны вызывать положительные эмоции, для этого они должны быть креативными. Вопросы могут быть с неожиданной формулировкой, с юмором или иронией. Короче говоря, кроме того, чтобы напрягать мозги игрокам, они должны ещё и вызывать у них положительные эмоции.

Все ресурсы онлайн викторин и открытых баз вопросов не удовлетворяют этим требованиям, поэтому это не так просто, как кажется, и нам нужны авторы, которые смогут «завернуть» простой ответ в многоступенчатую, неожиданную и прикольную форму вопроса.

По условиям сотрудничества.

За базу из 40 вопросов для одного паб-квиза я готов платить 4000 руб.

Баз вопросов нужно много и разной тематики, о которой поговорим отдельно с выбранными кандидатами.

4 года назад
guest_15422252871659
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • 1.    Необходимо написать оригинальный текст в размере 15.000 знаков (буду проверять на антиплагиат) на тему [b]Балет и мода[/b](статья о связи балета с модой, как повлиял, какие вещи появились благодаря балету и т.п.). Срок 28.02.2020.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Необходимо написать оригинальный текст в размере 10.000 знаков (буду проверять на антиплагиат) на тему [b]Балет[/b][b] в частных коллекциях[/b](немного истории коллекций Нуреева и других коллекционеров, которые собрали достойные собрания).  Срок: 02.03.2020.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо написать оригинальный текст в размере 15.000 знаков (буду проверять на антиплагиат) на тему [b]Балет и [/b][b]XXI[/b][b]век[/b](современные художники, артисты, балерины. Здесь же пару слов о балетных образовательных учреждениях наших дней, колледжах Москвы, школе Плисецкой и т.п.). Срок: 28.02.2020.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • 1.    Необходимо написать оригинальный текст в размере 15.000 знаков (буду проверять на антиплагиат) на тему [b]Рудольф Нуреев и балетнаяэмиграция[/b] (влияние русских танцовщиков на мировой балет,их вклад в развитие балета в мире и т.д.). Срок: 28.02.2020.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо написать оригинальный текст в размере 15.000 знаков (буду проверять на антиплагиат) на тему [b]Советский балет[/b](немного об истории, тенденции, прима-балерины, влияние на моду и мировое искусство, знаменитые спектакли и т.п.) Срок: 02.03.2020.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо написать оригинальный текст в размере 15.000 знаков (буду проверять на антиплагиат) на тему [b]Русский императорский балет[/b](немного об истории, тенденции, прима-балерины, влияние на моду и мировое искусство, знаменитые спектакли и т.п.). Срок: 28.02.2020.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $25

    Здравствуйте друзья! Ищу ответственного копирайтера для написания текстов (заголовков и описаний видеороликов) для сайта взрослой тематики в соответствии с моим ТЗ. Язык – русский. Обьем: примерно 30-50 символов без пробелов – заголовок и 150-250 символов без пробелов ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо составить контент план на месяц для профиля в инстаграмм, и написать по нему 30 постов.Посты должны быть: информационного, развлекательного и продающего характера. Тематика - Лазерная эпиляция

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно составить маркетинговую структуру лендинга "Перголы из натурального дерева на заказ" на базе основной информации о компании и продукте (согласовываем). После согласования по этой схеме написать продающие, цепляющие тексты без банальностей с высоким уровнем уникальности. Предварительный анализ ...

    Закрыт
    4 года назад