Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Логотип для чайной компании , стилизованный под китайский стиль , название компании "Гуань Инь". Предложить 3-4 эскиза ,потом уже один доработать.В итоге нужен файл в PNG и исходник в векторе.

Более подробно по заявке.

9 лет назад
4950709
53 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
sunnyfunny
Анна 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
9 лет назад
$25
1 день
Увидев отзыв Щегловой Агаты , поняла ,что это все точно про Анну!! Анна порадовала своим ответственным , активным и нестандартным подходом к делу)) Выслала несколько вариантов и понравились ВСЁ, хотелось всего и сразу) Очень легко общаться ,быстро откликается.быстро загорается идеями)! Рекомендую ,если Вам не нужен исполнитель "звезда" ,который давит своим авторитетом и всезнаюстью!
Отличный заказчик) Коммуникация отличная, все как-то по-доброму что-ли))) В общем - только хорошие впечатления, для таких заказчиков хочется делать больше, чем для других и предлагать только самое лучшее, как для себя. Очень располагает к себе. Оплата в срок, без задержек и проблем, причем с премией, что меня крайне удивило в хорошем смысле слова, мне кажется, сейчас такое и не встретишь. Однозначно рекомендую всем. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество! Пишите - звоните, чем смогу - помогу:)