Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для долгосрочного сотрудничества требуются постеры по различным направлениям. Предпочтение будет отдано многопрофильным людям, способным одинаково хорошо постить на разные тематики и не боящимся пробовать что-то новое, нестандартные подходы. Работа периодическая, но постоянная. Нужны надежные, ответственные работники.

Цена 0.1-0.15 wmz за пост.

На данный момент есть 2 четко наметившиеся тематики: 3d графика (в частности, Maya) и Копирайтинг. Если вы разбираетесь в какой-то из этих тем хотя бы на начальном уровне, ориентируетесь в терминах и понятиях, прошу обращаться.

Обязательные требования:

1)Длина сообщения от 300 символов без пробелов

2)Никакого плагиата, посты авторские на 100%. В том числе не допускается копирование цитат, технических характеристик (если, например, наполняете форум про технику), определений и т.д. и т.п. Никакого даже минимального копирования БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!! Предупреждаю, при попытке преднамеренного копирования сразу прощаемся с вами без лишних слов.

3)Никакого спама, оффтопа, флейма и пр. Сообщения только по теме, желательно побольше конкретики.

4)Возможность регулярно заниматься постингом.

5)Порядочность, надежность и обязательность. Во-первых, я не буду напоминать ежедневно о необходимости выполнять текущую работу, а во-вторых не хотелось бы ловить постеров на халтуре или обмане. В этих случаях мы не сработаемся.

6)Регулярные отчеты о проделанной работе

Если вы считаете, что удовлетворяете всем требованиям, прошу обращаться на адрес work.content(гав!)gmail.com. Комментарии к вакансии и личные сообщения останутся не прочитанными по причине нехватки времени, пишите только на почту.

Спасибо.

15 лет назад
aeternus
Андрей 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется закончить заполнение сайта по ТЗ во вложении. Работы немного, сайт grandeco-ufa.ru система управления MODx обязательно опыт работы с ней. Остальные вопросы после ознакомления ТЗ и просмотра сайта по ICQ 615414. Что уже заполнено требуется все ...

    Наполнение сайтов3 исполнителя
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется разместить 3 разных объявления на досках БЕЛОРУССКИХ порталов. предлагайте количество и цену. оплата по договоренности. Денег много нет, поэтому максимум 2 бакса, досок в Беларуси не так и много (около 20-30)

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Работа по различным отдельным отраслям, тематический ресёрч в интернете (жёлтые страницы, тематические и отраслевые B2B порталы). Внесение в БД новых контрагентов. Корректировка существующих невалидных данных по контрагентам. В предложении указывайте цену.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходима услуга комментирования записей, материалов в соц сетях и блогах, релевантных тематике сайта. Нас интересует постоянное долгосрочное сотрудничество. - От вас требуется отчет в виде do follow ссылок, которые проверяются нами. - Оплата по факту проверки из ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Задача: перенести весь контент с текущего сайта www.onclinic.ru на новый. На новом сайте есть админка, в ней есть онлайн-редактор: http://clip2net.com/clip/m7065/1249999026-clip-24kb.png http://clip2net.com/clip/m7065/1249999202-clip-43kb.png Задача простая, но объемная. От исполнителя требуется - грамотность, аккуратность, усидчивость. Плюс владение HTML-кодом на базовом уровне (чтобы руками ...

    Закрыт
    15 лет назад