Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разместить 17 объектов на 5 сайтов типа airbnb:

Homeaway (донастроить аккаунт и довыложить часть объектов), Tripadvisor, Booking.com (донастроить) , Agoda, Expedia (настроить с нуля).

По каждой доске настроить календарь на каждый объект (актуальный календарь есть в нашем airbnb и отдельно продублирован в Google Drive в виде удобной таблицы с тарифами), информацию по какому объекту с фото (все фото в dropbox).

Всего 17 объектов и 5 досок (для начала).

Пожалуйста пишите, только если сталкивались с подобной работой и конкретно с этими сайтами, если у вас есть знание английского языка и если настроены на сотрудничество (уверенна, работа НЕ разовая). Я вышлю пароли на все аккаунты, где мы зарегистрированы. Плюс у нас все настроено на аккаунте airbnb https://www.airbnb.ru/users/8075077/listings и оттуда можно взять все инфо. По Expedia нужно самостоятельно писать с сайта и регистрироваться. Важно настроить все так, чтоб работало.

Укажите пожалуйста примерные сроки с разбегом до 5 рабочих дней и стоимость за всю работу от начала и до конца (17 настроенных объектов на 5-ти сайтах с настроенными аккаунтами).

5 лет назад
phuket-hello
Евгения 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
3 года назад