Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ubuntu 10.04 LTS (Lucid)

Необходимо настроить фтп (желательно настроить тулзовину которая позволит мне добавлять и удалять пользователей под конкретные папки)

Так же необходимо поднять мейловый сервак и показать там что к чему (как создать новый почтовый ящик и менять к нему пароли)

Настроить крон (опять же если есть фришная тулза чтоб таски для крона можно было добавлять не через консоль - то посоветуйте плиз)

Настроить свн (создать 3 виртуальных хоста, пустых; и насторить так чтобы при коммите сервер апался и изменения были видны на лайве).

В дальнейшем нам часто нужны будут такие услуги. И сразу просьба обращаться лишь ответственным, адекватным и терпеливым к вопросам людям, которым интересно работать стабильно с постоянным заказчиком.

Ответы "давайте посмотрим" - не принимаются.

Принимаются конкретные предложения и цены.

На вдс будут размещаться сайты на Друпал, так что у кого есть опыт оптимизации сервера под друпал - милости просим.

Apache, php, mysql and phpmyadmin уже стоят.

14 лет назад
mdteam
Мила 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
adminstation
Виталий 
58 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
14 лет назад
$50
1 день
С Виталием приятно работать, очень ответственный человек. Обязательно обратимся еще.
Мила - замечательный заказчик. Мне очень приятно было с ней работать. Все было на высшем уровне. Рукомендую.
  • Похожие заказы
  • Имеется vds. (fastvps.ru). На нем работает 4-5 сайтов. У этих же реселлеров беру сервер, нужно его настроить и переместить туда все проекты, желательно с минимальным простоем. Пожелания по настройке (помимо стандартных о хорошей производительности, защищенности...): - Никакие ...

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется перенести 2 сайта на joomla 1/0 с Агавы на мой хостинг в Ру.Центре. Сайты: www.oratormaster.ru и www.nlp-resources.ru . Каковы гарантии сохранности данных? Сроки? Просьба цены указывать за оба сайта вместе.

    Хостинг5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна консультация по хостингу сайта. На первое время ищем зарубежный (англия предпочтительно) , бюджетный вариант для размещения сайта - интернет-магазина.

    Хостинг5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Проблема в следующем - вирус. Появляется новый через несколько дней и так уже 2 месяца. На днях прицепили вирус, который не могу найти. Пароли на хост меняю после каждого удаления вируса. Похоже дыра в ...

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Сабж, с сохранение базы данных клиентов и заказов, а также прописать полный редирект в .htaccess. Тоесть ссылка вида www.magazin.com.ua\productid=89 при нажатия на нее будет www.magazin.ua Желательно опыт работы с WebAsyst Контакты Skype: pm_ilya icq 44883525

    Хостинг2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Есть обычный виртуальный хостинг ( не дедик ) , нужно поставить туда какой то софт что б использовать хостинг как прокси с авторизацией .

    Хостинг4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Нужно в файле .htaccess прописать редирект, соответствующий следующим условиям: 1. Перенаправление из папки А в папку Б того же сайта. 2. Перенаправляются только файлы формата .php (а также их производные типа .php?f=18). Другие - нет. 3. Из ...

    Хостинг1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Задача следующая: Имеется только бекап старого сайта. Нужно создать на хостинге новую базу данных и залить туда файлы с бекапа. Настроить все так, что бы получился блог, аналогичный старому.

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад