Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно озвучить мини-книгу на бизнес тематику.

Размер книги - 34 страницы, или 6100 слов.

Книга написана в виде истории двух подруг, одна из которых помогает другой добиться финансовой независимости. Текст не адаптирован для аудио записи, есть таблицы, но их скорее всего их не нужно будет озвучивать, будут идти в дополнение к аудио варианту.

Свои заявки с примерами голоса отставлять только под проектом (заявки будут скрыты). Также указывайте приблизительную стоимость, сроки и свой контактный скайп.

12 лет назад
bebkozen
Евгений 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Требуется озвучка рекламного ролика бизнес конференции 1-1,5 мин. мужским голосом Баритон, бас. Бюджет по договоренности. (прошу прощения заранее, если кому-то не отвечу)

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется озвучить следующий текст для автоинформатора. Здравствуйте! Вы позвонили в компанию Слетать точка ру. Будем рады ответить на все ваши вопросы ежедневно по будням с 10 до 18-30 по московскому времени. Также свои вопросы и предложения вы можете ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Ролик на 12 минут. Прочитать текст, четко, понятно с выражением. Вам нужно озвучить записанное.Женский голос. Предолгаю оплату 5 дол. Мне нужно будет озвучить таким образом 15-20 роликов. Для задания прилагаю текст и сам ролик. От Вас ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Уважаемые коллеги, необходимо записать голосовое приветствие для АТС «Здравствуйте. Примите, пожалуйста, факс с информацией о предстоящей проверке вашей организации трудовой инспекцией» Записать необходимо приятным мужским голосом:) В вашей заявке указываете 1.сроки и стоимость 2. ссылку на голосовой файл с ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно напеть "под Шнурова" его песню Менеджер на другие слова. Минусовка есть. Нужна некоторая похожесть и его экспрессия. Нужно сегодня.

    Озвучиваниенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуются люди для озвучки рассказов проекта "Генетика фантастики". Предложить высокую оплату мы пока не можем. Оставляйте свои расценки, координаты.

    Озвучивание14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры. Требуются дикторы или актёры. Способные озвучить одного из персонажей (Царь, визирь). Пример диалога прикреплён. Премеры работ обязательны! А так же указывайте цену. Оплата WebMoney (возможна предоплата).

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется выполнить озвучку видео ролика длительность 1-2 мин. 12 видео роликов с демонстрацией товара Рассказать о товаре и перечислить достоинства. Тип товара: межкомнатные двери. Материал уже отснят. http://youtu.be/nm3GkGZqqiY должно быть примерно http://www.youtube.com/watch?v=rTEkRS1prCk 1. интересует срок 2. стоимость за 1 шт. Обязательные требования: Английский язык для ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Відповідно до презентації - буде відео. Його необхідно озвучити - надати аудіодоріжку.

    Закрыт
    12 лет назад