Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, к нему нужно сделать приложение на Андроид . Суть простая, есть список достопримечательностей отдельного города: http://my-travels.club/places/rossiya/kryim/sevastopol/  Каждый город – это отдельное приложение. В приложении, так же как на сайте, будет список достопримечательностей, а так же онлайн и оффлайн карта, где все эти достопримечательности будут отображаться. Так же будет избранное, куда можно будет добавлять любые места, и просматривать отдельный список избранного на карте (так же онлайн и оффлайн). Карта онлайн будет бесплатная, оффлайн – платная. Контент соответственно будет браться с сайта. Все приложения (города) будут отличаться лишь контентом, apk для всех будет один и тот же. Соответственно интересует исполнитель, знающий и серверную часть.

Это будет первая версия приложения, максимально простая, так называемый MVP. Если пользователи будут ее устанавливать и покупать карты – будем развивать это направление и продолжать разработку. 

Естественно, будет подробное ТЗ. 

Больше всего интересует длительное сотрудничество, чтобы, если нам понадобиться развитие и поддержка приложения, не искать нового исполнителя. Преимущество отдадим разработчику знающий и Android, и IOS.

7 лет назад
ssdevx
Шевцов 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
1 отзыв