Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно грамотно проанализировать сайт http://www.lazarevckoe.ru/ и дать первоначально небольшие замечания по оптимизации (проверка уровня ваших навыков), далее за договорную сумму (называете вы сами) выполняется основная работа по оптимизации для поисковых запросов:

- лазаревское

- гостиницы в лазаревском

11 лет назад
webbroker
Руслан 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо оптимизировать интернет-магазин на базе cs-cart. Наличие опыта работы с движком cs-cart и по его оптимизации обязательно. В дальнейшем возможно сотрудничество по продвижению интернет-магазина. Все вопросы в личку.

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо позиционировать новый сайт о недвижимости в поисковых системах Яндекс и, возможно, в Гугле. В дальнейшем возможно поддержание на первых позициях. Будет зависеть от результатов.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен помощник оптимизатора Основная работа - обмен ссылками. Требования - наличие скайпа в дневное время. Есть тематический портал - требуется найти для него тематические сайты, специализированные сайты, сайты предприятий, которым предлажить взаимный обмен - мы размещаем контент ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется специалист по продвижению. Работа в аккаунтах компании. Оплата ссылок и прочих услуг, предоставляемых сервисами отдельно, просьба указывать стоимость фактически оказывамых услуг. Тематика: детские товары, домену более трех лет.

    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Рассмотрю адекватного специалиста с опытом продвижения конкурентных запросов. При понимании правильных целей возможность отдачи под Seo десяти проектов. Тема - мебель. Принципиально наличие гарнитуры со скайпом, грамотность. Рассмотрю команды.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен SEOспециалист на проект интернет-магазина. Тематика магазина освещение. Оплата фикс. в месяц (обсуждаем). Нужно будет проводить аудит сайта, консультировать по продвижунию, консультировать по доработке сайта (в плане сео), консультировать по работе с сеопультом.

    Закрыт
    11 лет назад