Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать подборку 100 интернет-ресурсов и разместить на них информацию о моем сайте. Конечной целью является получение трафика с этих ресурсов (в данном случае ссылочное ранжирование меня не интересует). Среди ресурсов могут быть форумы (где можно оставлять ссылку на сайт в подписи), сайты, связанные с тематикой моего сайта (новости кино, обзоры фильмов, факты из жизни актеров), с конкурсами в интернете (так как на сайте есть раздел с конкурсами, за выигрыш в которых можно получить денежный приз) и т.п. Вообще, я не ограничиваю в выборе ресурсов, главное, чтобы среди них не было порно сайтов и чтобы с них шел трафик на мой сайт.

Примеры подходящих ресурсов:

_http://rcode.ru

_http://ikonact.ru/konkursy

За размещение информации я плачу 7$ (WMZ). Оплата производится через 2 дня после того, как информация будет размещена на ресурсах.

Работаем следующим образом: вы мне присылаете свою подборку ресурсов на мыло (можно штук 30), я оцениваю, правильно ли вы поняли, какие ресурсы мне нужны. Если все нормально – я уточняю адрес сайта (а также адреса определенных его страниц, на которые можно ссылаться), вы размещаете информацию, через 2 дня получаете 7 долларов.

p.s. если через 2 дня после размещения, а посещаемость моего сайта повысится на 100 уников в день, доплачиваю еще 3$!!!

p.p.s. если работа будет сделана хорошо, буду сотрудничать постоянно.

Свои подборки ресурсов присылайте на [email protected]

В теме письма указывайте: «Подборка ресурсов»

В теле письма в столбик адреса (url) ресурсов и свои контакты (желательно icq).

15 лет назад
lofti
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
16 отзывов(-1)