Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется прописать сайт ручным методом по базе качественных и индексируемых сайтов. Главное качество а не количество. Тексты описаний предоставлю.

15 лет назад
neoluxe
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранные исполнители
murkorr
38 лет
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
15 лет назад
$20
3 дня
Работа проделана качественно. Позиции сайта стремительно взметнулись вверх по многим запросам. Будем ждать апдейта. Рекомендую. Человек адекватен.
С Владимиром было приятно работать и просто общатся. Оплатил все вовремя. Спасибо ему. Буду надеяться на дальнейшее сотрудничество.
g-prime
Игорь 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
$30
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Zidiz
Ольга 
40 летБеларусь
17 лет в сервисе
Была
месяц назад
16 лет назад
$20
Всё сделано в лучшем виде.
Отличный заказчик. рекомендую к сотрудничеству
SEO-Advert
Арт 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
6 отзывов
16 лет назад
$35
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Необходимо заняться раскруткой сайта. Интересует TOP 10 yandexa примерные ключевые слова: организация мероприятий проведение мероприятий организация мероприятий в Москве организация праздника в Москве организация праздника корпоративный праздник корпоративный праздник в Москве организация корпоративного праздника от Вас - примерная стоимость, сроки и портфолио

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте, надо вывести в ТОП 10 мебельный магазин на движке bornet.ru Сам магазин m-e-b-e-l.ru Пока интересуют в основном НЧ и несколько СЧ. Список запросов с показами по яндексу moll 2379 детская парта 718 effezeta 420 столы италия 1087 стулья италия 455 стол обеденный 14091 стеклянные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Есть задача нарастить ПР для одного нормального сайта, НЕ сателита, но нового. нужен надежный человек, желаетльно уже пробовавший себя в таком деле, который возьмется поднять ПР сайту до 3-4. предложения в личку.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $80

    Нужно поднять тиц ряду сайтов до 100 белыми методами (без покупки ссылок). Оплата каждый месяц за каждый сайт, если в этот месяц показатели тиц не упали ниже 100. Нужно просто тупо поднять тиц, продвижение в ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Необходимо раскрутить сайт, чтобы он был как можно выше (минимум на первой странице) при поиске по ключевым словам "натяжные потолки". Надо очень срочно, так что тяните :) Предпочтение отдаю людям из Минска.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Пишите цены, сроки! Желателно поподробней о своих деиствиях! Предполагаемый результат и какие гарантии? Сайт пока еще в разработке. Тематика сайта веб-дизайн и создание сайтов.

    Закрыт
    16 лет назад