Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую фрилансеров!

Нужно подобрать 10-12 ключевых вопросов для женщин, которые они обычно ищут и обсуждают на женских форумах, блогах и сайтах. Интересуют вопросы только по поводу отношений с мужчинами.

В итоге нужно получить:

1) Отобрать самые популярные вопросы на тему отношений с мужчинами и собрать из них топ-рейтинг. Если их окажется не десять, а больше, то пусть будет Топ-12 или топ 15, или Топ-20. (Как пойдет, чтобы не терять интересные темы)

2) К получившемуся рейтингу на каждый из этих вопросов нужно сделать подборку статей из тех же самых ресурсов. Это делается просто методом копи-паст или если плюс к текстовому варианту попадется ответ в видео формате, то тогда нужно дать на него ссылку.

Примечание: Тут должно получиться то количество текстовых файлов, которое соответствует получившемуся числу в таблице топ-рейтинга. Но в каждом файле должна быть вставлена (ctrl-V) не только одна статья, а столько статей сколько найдется по каждой этой теме (Примерно на страниц от 5 до 8 машинописного текста).

3) На основе статистики в wordstat.yandex.ru по каждому из этих вопросов составить табличку Excel по количеству запросов в месяц. Для этих целей используем присланную таблицу: «Список ключевых запросов по женской тематике», и заполняем её настолько насколько есть возможность. Нужно перечислить все запросы на каждую тему из Топ-рейтинга до минимума 400 запросов в месяц. И добавить самые популярные запросы, которые обычно запрашивают пользователи вместе с этими запросами (это в wordstat.yandex.ru второй столбец справа), конечно только на тему взаимоотношений с мужчинами.

Срок выполнения задачи: 2 дня.

Укажите Вашу цену за выполнение данного задания и контактный скайп, ЛС не читаю. Спасибо.

12 лет назад
Slodeep
Андрей 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Annakms
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
12 лет назад
$55
2 дня
Качественная и профессионально выполненная работа в очень короткие сроки - рекомендую данного исполнителя всем, кто хочет именно такого решения своей задачи.
Приятно, когда заказчик умеет не только поставить задачу, ответить на вопросы и оплатить работу, но еще и с пониманием относится ко всем нюансам. Андрей как раз из таких, за что ему отдельное спасибо! Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходима корректировка позиций сайта в Яндексе. сайт есть в каталоге Яндекса и входит в топ 10 по всем запросам. цель: продвинуть сай в топ 5 по следующим запросам: курсы английского курсы итальянского языка курсы китайского языка курсы иностранных языков ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется помощник для выполнения задач по подготовке файла для загрузки ключевых слов в яндекс директ и гугл эдвордс в больших объемах. Общая информация по работе: по заданному списку ключевых слов отобрать минус-слова (как отбирать – ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо добавить сайт игровой тематики. Раздел: Top: World: Russian: Игры: Компьютерные игры: Игры онлайн: Многопользовательские игры Тексты заявки предоставлю. Интересует гарантированное одобрение модератором, а не просто размещение заявки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется продвижение сайта интернет-магазина. Два года занимались продвижением сами, сейчас не хватает времени. Мы прекрасно представляем себе что такое сапа, сеопульт и тому подобное, а так же все принципы продвижения сайтов. Нам нужен грамотный исполнитель, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1200

    Нужен специалист по продвижению сайтов, сайт нужно продвинуть в топ. Критерии отбора: опытный, наличие портфолио, без выпендрежа то я делать не буду, наличие положительных отзывов. При продвижении нужно будет предоставить отдельные аккаунты к биржам ссылок. Детально о ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт состоит из огромного количества страниц (ок. 250 000) с низкочастотными ключевиками (название товаров). Необходимо каким-то образом увеличить видимость сайта в ПС (прогон хрумером или ещё что-то, на усмотрение исполнителя). Рекламу с сайта можно убрать, ...

    Завершен
    12 лет назад