Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно провести оптимизацию сайта http://asthma.in.ua c дальнейшим продвижением в топ поисковых систем. Соц. сетях, форумах и т.д.

Проведен аудит, отчет приложен. Сайт узконаправленный - медицина. Ключевых слов но НЧ и СЧ не очень много, поэтому бюджет пока минимальный.

ВАЖНО: тексты страниц тщательно проработаны автором, поэтому добавление ключевых слов должно быть сделано крайне аккуратно и в тоже в время максимально эффективно.

8 лет назад
nppekos
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Phil900
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$55
24 дня
Прогон сайта по высококачественным ресурсам(базам) показал высокий результат в продвижении сайта. Вопреки многим скептическим отзывам о не эффективности данного метода продвижения сайта, Филипп полностью опроверг это своим особым алгоритмом в этом направлении продвижении. Действительно, есть целые компании, предлагающие прогоны по каталогам и доскам, но они не знают, какой правильный алгоритм применить при этом. Вследствие чего получают бан сайта и АГС из которого очень сложно выйти. Заказывая продвижения у этого исполнителя, я опасался т.к. было сказано, что после полной оптимизации сайта, будет применен именно прогон сайта. Но Филипп полностью убедил, что его алгоритм этой работы полностью безопасен. И я увидел это – в день добавлялась по 10-20 ссылок и прибавляется в такой же пропорции уже месяц. Санкций нет и не будет т.к. индексация ссылок идет постепенно! Филипп действительно разбирается как в верстке сайтов, так и в продвижении их!
Великолепный заказчик, одно удовольствие работать с такими людьми. Надеюсь на будущее сотрудничество! Удачи и всех благ!