Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно красиво аккуратно оформить/отрисовать презентацию. 20 слайдов, сделать нужно до вечера воскресения (08.10). Пишите кто готов цену, и я буду скидывать тз.

7 лет назад
azhekko
Антон 
45 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
AntonPrikhodko
Антон 
29 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$41
2 дня
Ответственный подход к работе, которая была выполнена качественно и, что немаловажно, в короткий срок. Уловил нашу концепцию, добавил свое видение и выдал результат, который устроил на все 100%) Отличный специалист с современным видением, рекомендуем!
Отличный заказчик! Работать с Антоном - одно удовольствие. Все задачи пояснял чётко, понятно. Отвечал на сообщения быстро. Благодаря этому, в короткие сроки разработали отличную презентацию для компании.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужно подготовить презентацию.  Подробнейшее описание и все необходимые материалы в облаке -[url=https://drive.google.com/open?id=0BwJOvkFxMEZaVEJBVkJienBmcGc]https://drive.google.com/open?id=0BwJOvkFxMEZaVEJBVkJienBmcGc[/url] Просьба ознакомиться и озвучить ваше предложение. Схема оплаты - БС (комиссия пополам) или оплата по факту изготовления презентации после отправки вами скриншотов.

    Презентации10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать презентацию мобильного приложения  Мобильное приложение еще не реализовано, но функционал описан, нужно сделать презентацию будущего приложения из критериев: кто мы, что мы презентуем, зачем это и в чем преимущества, финансовая модель, контакты.

    Презентации1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищу фрилансера у которого есть опыт и портфолио в создании презентаций. Нужно сделать хорошую презентацию из имеющихся данных

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $30

    Добрый день!Нужно сделать качественный проморолик наподобие этого [url=https://staff-online.ru/promo-masha/id716]https://staff-online.ru/promo-masha/id716[/url] продолжительность 2-3 минуты. Желательно с озвучкой. По цене можем договориться. Все детали после утверждения исполнителя.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Нам необходимо оформить презентацию, для дальнейшей отправки ее нашим клиентам в электронном виде. Обязательным условием является возможность дальнейшей корректировки, а так же добавления листов презентации.  Как мы видим презентацию :  1ый лист : альбомный вид, информация о ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Презентация в Power Point на 5-8 слайдов про компанию, занимающуюся спецодеждой.  Титульный и пустой слайд в нескольких вариантах для утверждения общей концепции.  Возможно предоставления фотографий. Указывайте свои цены и сроки.

    Презентации18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно красиво аккуратно оформить/отрисовать презентацию. 20 слайдов, но сделать нужно до вечера воскресения (24.09). Пишите кто готов цену, и я буду скидывать тз.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Здравствуйте есть текс и фото хочу получать красивий  и понятний презентация формат pdf Производство Акция Витрина

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад