Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Будет предоставлен текст  на тему (Информационная безопасность). На 17 страниц с картинками (Times New Roman, шрифт 14,  межстрочный интервал 1,5). 

Текст необходимо изучить,  выявить суть. И по нему составить презентацию   и речь.

В презентации не должно быть фона  (Текст - Times New Roman (чёрный)) В презентации должны быть только картинки  или самая суть.  (ТЕКСТА ДОЛЖНО БЫТЬ ПО МИНИМОМУ). К каждому слайду должна быть пояснительная речь  ( 1 минута / 1 слайд).  Описание к слайдам составить   в ворде в произвольном виде.

    Пояснение: Это часть текста и необходимо составить  часть презентации. 

1)Всю суть этого текста необходимо уместить на 4 слайдах. (самое основное).   

2) В презентации не должно быть вступления (так как  это будет продолжение презентации)

3) На слайдах необходимо указать   1 слайд- что было, 2 слайд- какая работа проделана, 3 слайд- что стало, 4 слайд- вывод.

4) По факту,  самое главное- это речь к презентации.  Она должна быть короткой (только суть, самое основное).      (устная речь примерно на минуту, может чуть больше, может чуть меньше)

2 года назад
Piar-siti
Алёна 
29 летРоссия
2 года в сервисе
Была
2 года назад
Выбранные исполнители
MrsCheeks
44 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
10 часов назад
2 года назад
$20
3 дня
RUBUAH
Работа была выполнена в срок.
Оплата своевременная, приятный заказчик.
i_lugovtsova08
22 годаБеларусь
4 года в сервисе
Была
2 года назад
2 года назад
$10
1 день
Всё супер. большое спасибо. Всё выполнено чётко по ТЗ и в короткие сроки.
Понравился заказчик. Очень чёткое и объемное тз, оплата в срок. Всегда на связи. Рекомендую для сотрудничества
  • Похожие заказы
  • Есть лекции по  "архитектурной экологии", "основы зеленого строительства", "градостроительство и районная планировка" ,"средовые факторы в архитектуре, "современная архитектура"  точное количество презинтаций не скажу, по мере поступления проблем разберемся. ну что то около 15! каждая презентация где то 10-15 ...

    Презентации25 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо оформить 34 презентации в стиле соответствующем сайту. Образец - https://www.figma.com/file/1KR890oXv3rpRjk7RBluKH/Untitled?node-id=0%3A1 В каждой презентации от 1 до 20 слайдов. Есть текст, нужно сделать оформление + подобрать подходящие по стилю картинки.  В некоторых презентациях нужно отрисовать простые схемы вектором (дам ...

    Презентации17 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно сделать 2 презентации на 15-20 слайдов по темам: 1)Религия и традиции древнего Китая 2)Европейский романтизм в литературе и живописи На слайдах должны быть текст и картинки

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $25

    Для новой информационной системы требуется разработать и наполнить контентом (предоставляется нами) презентацию. Тема - система обработки обратной связи с применением искусственного интеллекта.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Здравстуйте, нужна креативная презентация для представления стартапа. Есть текст, логотип компании, и примерный план презентации. После подтверждения заказа, скину ТЗ.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Мне нужно создать презентацию: Тезисы здесь: https://living-pentagon-5f4.notion.site/1de0ce5c4e22446489251a27489a1609 На выходе мне нужен PDF+исходник Предложите цену и сроки.

    Презентации11 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • [b]Необходимо собрать презентацию по рабочей тетради выступления специалиста по строительной экспертизе. [/b]Для работы предоставляется рабочая тетрадь (если при оформлении возникнет необходимость в доп. тексте или для понимания как конвертировать контент в инфографику) и разбивка на ...

    Закрыт
    2 года назад