Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно написать курсовую работу на тему «Факультет журналистики, рекламы, издательского дела в цифрах: творческий проект из журналистики данных». Тема творческая, здесь преобладает статистика, можно охватить абсолютно любые вопросы, например, из каких городов поступают на факультет журналистики; сколько людей после окончания университета работает по данной профессии, а кто нет (всё это в процентном соотношении, то бишь статистике).

Не знаю, возможно ли это сделать на примере конкретно моего университета (г. Одесса, ОНУ имени Мечникова). Наверное, лучше бы, если бы фрилансер был из Украины. Если есть какая-то возможность написать конкретно про факультет журналистики Мечникова (что-то прочитать в интернете, те же данные выдумать, или что-то я могу предоставить, допустим, на примере моего факультета — 70 студентов, 30 из которых одесситы, 3 из Ильичёвска и так далее). 

Все составляющие части курсовой должны присутствовать (содержание, введение с актуальностью, целями, задачами и так далее, теоретическая и практическая части, заключение и список литературы). Курсовая на 25-27 страниц.

Сроки: нет каких-то определенных сроков, желательно сделать числа 20 апреля (но можно и до мая).

По возможности, кину план курсовой от преподавателя.

Предлагайте свою цену и условия. Если вы из Украины (что желательно), оплату могу кинуть на карточку Приватбанка (предоплату и остальную часть по факту получения).

Буду ждать ;)

5 лет назад
lizagromik
25 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
3 года назад