Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо, на основании игры, придумать свою, логически подобную, но со своими кейсами (конфликтными ситуациями), название игры заменить на "Стратегии переговоров", Роли участников игры тоже нужно переименовать (пример ниже). 

Частично выполненная работа не принимается, нужен весь объём.

Плачу не за количество символов, а за проект. Пересчитывать символы не буду, мне важна уникальность текста 100%, новые роли, другое название игры и жизненные конфликтные ситуации. 

Здесь правила игры участников (пример):  https://disk.yandex.ru/d/QsEolWsOuCI3hw

Здесь кейсы (примеры): https://disk.yandex.ru/d/Rdm78T75x8UNkg

На выходе нужно:

1 Правила игры (общие). Здесь нужно исключить слово "управленческие", так как ситуации могут быть и бытовые... Некоторые слова, такие как раунд, поединок, секундант и тд, нужно заменить. Роли можно не называть, а просто их пронумеровать, Игрок 1, Игрок 2, Помощник Игрока 1, Помощник Игрока 2, Соискатель, Инвестор, Руководитель (тот, кто в конце игры определяет, какого из двух Игроков он отправит на переговоры). Количество текста желательно сократить, оптимально до 2000 символов. 

2. Правила игры для Инвестора, Соискателя и Руководителя. Карточки будут бумажные А5 формата, поэтому, текста много не нужно, его весь нужно будет вместить в А5 формат так, чтобы ещё и дизайн можно было оформить по контуру. Наверное, примерно около 800 символов должно быть в 1 карточке.

3. Кейсы (сценарии) - не проверял, сколько их на фото, там возможны дубли или не полное описание. В результате, нужно 20 сценариев с описанием ролей и их цели в переговорах. 

2 года назад
z24z
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
missFoxy
Ирина 
31 годРоссия
2 года в сервисе
Была
2 года назад
2 года назад
$20
2 дня
Ирина! Благодарю за оперативность, качество и креативность. Всё отлично! рекомендую Ирину, как хорошего копирайтера со вкусом к слову!
Прекрасный заказчик! Понятливо объясняет, даёт чёткое т/з. Приятно работать!
  • Похожие заказы
  • $10

    Ищу грамотного ответственного автора, который оперативно сделает рерайт 10 текстов общеновостной тематики с уникальностью от 75 по текст ру (объем около 1000 символов каждый материал) плюс размещение на адмирнке (этому научим, если надо). Источники наши. ...

    Рерайтинг3 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Приветствую! Требуется качественный рерайтинг с ключевыми словами, абзацами, заголовками 5 шт. по 3000-4000 симв. (если статья меньшего количества символов, тогда нужно дотянуть минимум до 3000 симв). Тематика: криптовалюта, тайны интернета Текст должен быть понятным, не в официальном ...

    Рерайтинг35 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • нужно сделать доклад по источнику который будет приклеплен.Образец тоже приклеплен.Нужно сделать за 1-2 дня.Нужно брать из источника информацию и сделать по образцю докалада.

    Рерайтинг7 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Копирайтинг (рерайтинг) около 150 текстов по всем моделям марок машин. Пример: [url=https://rolf-probeg.ru/vikup-avto/]https://rolf-probeg.ru/vikup-avto/[/url] . Примерно 2000 символов на каждый текст.

    Рерайтинг23 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо сделать рерайт (5 вариантов, для разных сайтов) для текстов по ритуальным услугам. Повторияющиеся блоки рерайтить только один раз для всех страниц одного варианта Страницы Услуг: Ритуальный агент - [url=https://xn----7sbkgnercp0argnfc6jpa.xn--p1ai/uslugi/ritualnyy-agent/]https://xn----7sbkgnercp0argnfc6jpa.xn--p1ai/uslugi/ritualnyy-agent/[/url] рерайт и тот же набор блоков Организация ...

    Рерайтинг12 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Документ скачан из базы компании А. Материал для закрытого обучения, нужно переписать текс так, чтобы можно было использовать для компании Б, как собственный авторское создание. Таких документов штук-100. Если сработаемся, с радостью передам весь обьем.

    Рерайтинг22 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • [b]Требования:[/b][list][*]грамотность;[*]глубокое знание темы – Финансовые рынки: биржевой и внебиржевой рынок (Форекс), брокерские и инвестиционные компании, банки. Понимание всех особенностей и нюансов работы брокерских компаний;[*]умение следовать жестким инструкциям (техническому заданию);[*]выполнение заданий в срок.[/list][b]Приветствуется[/b] наличие личного опыта ...

    Рерайтинг4 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Сделать глубокий рерайт эротического рассказа (18+) из исходника, придумать название. Глубокий рерайт - значит сохраняем смысл рассказа, но переписываем его своими словами. Можно добавить "от себя" или убрать лишнее. Объем рассказа уместить в 5 тыс символов. Стоимость - ...

    Рерайтинг20 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $6

    Объявление актуально, если Вы сейчас его все еще видите. Когда выберу автора - закрою объявление. Нужен рерайт 10 описаний спектаклей по 2000 знаков. Размер оплаты: 15-25 рублей (российских) за 1000 знаков без пробелов. Оставляйте отклики к данному объявлению, ...

    Рерайтинг26 заявок
    Закрыт
    2 года назад