Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, на wp, в силу свойх способностей пытался сделать сайт для продвижения себя и своих услуг.

В связи с тем, что работы сейчас мало (все знаем, что сейчас Ж...), решил запустить вышеназванное (сайт), но понимаю, что то что я сделал за исключением текста - ничего...

Он есть или правильнее сказать подобие его (так как "делал" сам, повторяюсь)...

Надо сделать html на wp, какую-то адаптацию ну простой без излишеств дизайн что ли...

Посоветуйте пожалуйста,  что вы сможете сделать в первую очередь необходимое для сайта.

Бюджет не большой (жина моя не дочка миллионера), поэтому офигевших и фирмы прошу не беспокоить, я Вас не потяну.

Рассказал всё как есть.

Откликнувшимся альтруистам, ну или правильнее сказать толковым и грамотным людям, не чрезчур жадным - буду рад и заранее благодарен.

На деньги разводить не надо пытаться, ибо чтобы мне заработать 2000 рэ, надо два - три часа заниматься интимным делом с тарелкой, перфоратором и всё это делать на лестнице, а потом кабель под плинтуса загонять на картофанах, поэтому оценивайте трезво мои возможности.

За советы денег не дам (ибо сам ни с кого денег за это не возьму, да и не богатый я от слова совсем), за реальную помощь готов платить в посильных для меня возможностях, конкретная сумма обсуждаема.

Сайт мой: телевидение.org

3 года назад
ROMAN-KRD
Роман 
42 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
xtremal29
Михаил 
28 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 часов назад
4 года назад
$69
17 дней
Что могу сказать, по существу: Затыки были, но в связи с тем, что исполнитель пытается объять необъятное, много работы набирает (но это говорит о том, что она есть, люди обращаются). Михаил впринципи сразу понял, что я от него хочу, советавал как лучше, правда ему было сложно меня понять, но это проблема не в нём, а во мне, потому как я не умею изесняться на правильном языке ибо не знаю терминологии в сайто-строении и тд. Подобрал нормальную тему для сайта (предлагал несколько разных, в итоге я остановился на одной из), тема вобщем не дорогая, чуть больше 1000 рэ. После того как Михаил вник в суть (как бы то ни было сложно меня понимать), за терпение спасибо конечно отдельное, начал работать. Работает не моментально, в связи с тем, что видимо предпочитает правильно понять, разобраться что от него хотят, а уж потом, придя к общему знаменателю и отложения в моей голове его предложений касательно пути реализации поставленных задач - продолжает работать. Работает поэтапно, с чувством толком расстановкой, когда разгонится, главное не переключаться на другие работы. Денег переводил наперёд, но не всю сумму, а лишь то, что он просил на тему, дизайнеру и тп. Дальше буду скорее всего обращаться вновь к нему, ибо зачем "менять лошадей на переправе". Мой сайт он же каталог (магазин), будет периодически нуждаться в правке и я это прекрасно понимаю. Пароли от админки и хостинга дал ему свои, администратора. На момент написания отзыва работа продолжается постепенно, всё в норме.
Рекомендую к сотрудничеству! По проекту все на высоте! Планируем продолжить работу.
  • Похожие заказы
  • $250

    Привет друзья! Нужно разработать не сложный киносайтик, с возможностью регистрации абонентов (личный кабинет)  платёжный шлюз, абонентская подписка,  с возможностью реферальных операции, чтобы каждый абонент мог видеть своих приглашенных людей в личном кабинете, бонусная система. В ...

    Закрыт
    3 года назад
  • [table]Задача1) Доработать сайт-визитку на тильда Почти сверстан, делал сам, наверняка имеются недочеты, как со стороны веб-дизайна, так и технические моменты. Его можно подправить, если ошибки не критичные или использовать как "ТЗ" к новому. Обоснованные изменения в дизайне ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно создать качественный сайт на бесплатной CMS взять инфу с сайтов [url=https://dekada-electro.ru/]https://dekada-electro.ru/[/url] [url=http://samara-elektroshchit.ru/]http://samara-elektroshchit.ru/[/url] [url=https://spb.sartok.ru/]https://spb.sartok.ru/[/url] [url=https://sartok.ru/]https://sartok.ru/[/url] [url=https://shchitovoye-oborudovaniye.ru/] [/url]Тот же каталог, позиции. На сайте нужно реализовать блог и новости.

    Закрыт
    3 года назад
  • Задача: Создать мощную платформу (сайт), который будет спокойно выдерживать 12-15 млн пользователей в сутки (скорее всего - в дневное время). Сайт будет раздавать подарочные сертификаты на скидку в сетевых магазинах. Разобьём по блокам как это происходит заходя насайт: Первичная регистрация нового пользователя, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $750

    Создать сайт по бронированию билетов - Laravel + Vue. Дизайн предоставлю. Клиент: Регистрация, выбор кресла, предварительный просмотра места, запрос на бронирование, получение QR-кода. Админка: Добавление зала, добавление события, подтверждение бронирования, проверка QR, история.

    Закрыт
    3 года назад