Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать информационный ресурс, целью которого является создание официального представительства заказчика в интернете.

В общих словах: ресурс представляет собой структурированный каталог страниц. контент на странице будет выводиться либо статический, либо блоками новостей (в зависимости от конкретной категории).

Так же подразумевается создание публичной системы вопрос-ответ (пользователь задает вопрос - админ отвечает), катры сайта.

В сумму заказа так же входит работа по прикручиванию готового дизайна к ресурсу.

ЦМС должна предоставлять возможность создавать/редактировать структуру категорий, создавать/ редактировать статьи, новости, загружать графику, прикреплять файлы.

Особое внимание стоит уделить удобству административной части.

ТЗ предоставлю после личного общения, если устроит исполнитель.

Прошу указывать:

- на базе какой цмс планируете разрабатывать

- сроки

- предыдущие проекты (с контактами заказчика)

14 лет назад
liser25
Anton 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо: 1. Предоставить шаблон для сайта-визитки 2. Установить на хостинг 3. Провести консультацию по управлению хостингом и сайтом Пишите цену и сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Суть проста. Нужен готовый сайт на CMS, с разделами для видео и потоковым Flash-видеоплеером. Хочу купить сайт с регистрацией пользователей и видео по категориям. Интересуют только готовые сайты. Цена как договоримся. Icq: 737322

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать сайт для продажи обучающих видео по покеру. В качестве примера могу привести ruvods.com. Я имею в виду не создание сайта-клона, а минимум графических наворотов. Основные требования: простота, надежность и удобство для пользователей. Также нужен ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • ОГРОМНАЯ просьба: не писать своих предложений, если вы не соответствуете каким-либо требованиям или вас не удовлетворяют условия сотрудничества. В ближайшее время планирую создание агентства интернет-рекламы. Среди предоставляемых услуг будут и такие: - создание сайтов визиток; - создание ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день, пожалуйста сделайте рассчет цены, если задача подходит к вашему профилю: желаемый результат это портал стабильностью позволающей одновременному нахождению около 5000 посетителей (для начала). Профильная система с фотографиями и различными текстовыми информациями,личными видео (я думаю о ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый вечер. Мне необходим сайт под ключ. Очень красивый и насыщенный. тз готово, вышлю непосредственно исполнителю. Просьба в личную почту не писать, читать не буду. Оплата поэтапная. ПРЕДОПЛАТЫ НЕТ.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно создать сайт для гостиницы на 6 языках. контент и некоторые наработки по структуре и дизайну есть, теперь нужны ровные руки которые которые привели бы все это готовый вид.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад