Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработка технического задания/разработка дизайна/верстка/программирование сайта.  Дополнительный плюс – дальнейшее сотрудничество по продвижению сайта в поисковых системах.

Ключевая идея – агрегирование информации о возможностях проведения детских дней рождения в том или ином городе России.  Если проводить аналогию – хотелось бы создать booking.com для людей, которые ищут, где провести день рождения для ребенка.  

На сайте необходимо предусмотреть: 

- краткую и расширенную фильтрацию по ряду критериев компаний, предлагающих сервис по проведению дней рождения

- возможность ранжирования списка компаний по цене/рейтингу; 

- страницы компаний – провайдеров услуг с описанием услуг/фотографиями;

- возможность географического поиска провайдеров услуг по карте/адресу; 

- личный кабинет пользователя;

- возможность оставлять отзывы о месте проведения и присваивать рейтинг;

- возможность указать предпочтения по варианту проведения дня рождения (например: квесты, лазертаг, пейнтбол, скалодром)  

- возможность пользователю из личного кабинета централизованно разослать приглашения на день рождения, введя адрес почты/телефон приглашенного со ссылкой на место/дату проведения;

- возможность создать вишлист именинника (аналогично lesterwish.com/);

- рассылку push-уведомлений зарегистрированным пользователям за определнный срок до дня рождения с предложением вариантов проведения согласно предпочтениям (из числа компаний-партнров).

- страницу для людей/организаций, оказывающих вспомогательные услуги для проведения дней рождения (аниматоры, фокусники, фотографы, кондитеры и т.д.).

При верстке сайта требуется учесть кроссбраузерность (Firefox, Opera, Chrome, IE), а также адаптировать сайт для просмотра на мобильных устройствах (ios, android). 

Исполнитель также должен предложить CMS/фреймворк для разработки сайта.  Обязательным условием является дальнейшее удобство работы модератора. 

Предложения наподобие "Сделаю быстро и недорого" НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. 

Предложения наподобие "Возьмусь за ваш проект" НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. 

В ответе просьба указать: 

1) Стоимость выполнения работ. 

2) Сроки выполнения работ. 

3) Ссылки на выполненные вами аналогичные проекты.  Контакты заказчиков для предоставления отзывов.  

Рассматриваются различные варианты оплаты, как через безопасную сделку, так и напрямую.

Как мы узнаем, что вы нам подходите? 

1) По вашему ответу мы поймем, что прежде, чем ответить, вы дочитали этот текст до конца и поняли, в чем состоит его идея. 

2) У вас есть опыт работы с аналогичными проектами.  Обязательно. 

3) Вы находитесь на связи и не исчезаете на неделю-другую, потому что у вас возникли другие неотложные дела 

4) Вы энергичны и инициативны. Ситуация, при которой программист выполняет только то, о чм просит заказчик, но при этом самостоятельно не обращает внимания на возможности для улучшений и не рекомендует их заказчику, вызывает у вас негодование (так же, как и у нас). 

5) Вам интересна идея сайта и вы готовы сделать работу над нашим проектом украшением своего портфолио.

6 лет назад
guest_15160263263877
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • источник [url=https://www.coinigy.com/]www.coinigy.com[/url]  работа с API, бирж есть готовые   графики берем отсюда API [url=https://ru.tradingview.com/rest-api-spec/]ru.tradingview.com/rest-a...[/url] можно купить торговую панель  сейчас выбираю по ниже цене, с дальнейшем сопровождением   сообщите цену и сроки, выйду на связь

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно соорудить сайт, тематика - предоставление услуг и продажа сопутствующих товаров ( немного ).  Вероятнее всего на Вордпресс или Опенкарт. Подробности в личной переписке. Бюджет ограничен.

    Закрыт
    6 лет назад
  • необходимо создать сайт онлайн лотереи. Структура как у онлайн магазина. Будет ежедневно проводится лотерея на Х кол--во товаров, 10-50-100 товаров, на каждый товар Х кол-во участников, которые купили билет на данные продукт.  Личный кабинет пользователя, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо реализовать сайт, с авторизацией через ВК, с получением доступа Token. Реализовать страницу редиректа с ВК. Операции, производимые пользователем, необходимо будет отправлять на статический IP по определенному порту. Должна быть база данных пользователей, с привязкой ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте!  Нужно сделать полную рабочую соц сеть с партнерской программой как в видео  https://www.youtube.com/watch?v=fix1251xjtY https://www.youtube.com/watch?v=5b89Bv6rTG4 https://www.youtube.com/watch?v=exGABCRR01c другие видео можете загуглить самостоятельно  Важно после выполнения работы... Дальнейшие корректировки по соц сети то есть поддержка за отдельную плату цена договорная  Рассмотрю варианты

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать сайт на Wordpress типа такого http://remholod96.ru/ Тематика та же. Структуру страницы вышлю реальному исполнителю. Тема должна быть Vantage. Для формирования структуры страниц должен использоватьсяплагин Page Builder от SiteOrigin Так как у меня не один сайт на этой теме и ...

    Закрыт
    6 лет назад