Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется оперативное создание проекта "под ключ".

Простота и уникальность проекта. Идея полностью знакома и понятна потребителю, но до сих пор не реализована.

Концепт:

Сфера – экономика потребности.

1 этап. «Рядовой пользователь» размещает в системе запрос (заявку) в которой определяет свою потребность в определенных товарах/услугах по количественному, стоимостному, территориальному, временному, качественному признаку. Все запросы классифицируются в системе в соответствии с указанными признаками и передаются в определенные хранилища – базы запросов по группам товаров/услуг.

С точки зрения бизнеса – сформировавшиеся базы – это базы реального спроса.

2 этап. В системе регистрируются «Бизнес пользователи» – компании, которые могут удовлетворить потребности в определенных товарах/услугах по количественному, стоимостному, территориальному, временному, качественному признаку. При регистрации, бизнес пользователи указывают хранилище базы спроса, в соответствии с собственной спецификой, из которого они хотели бы получать сформированные заявки – потребность.

3 этап. Схема получения прибыли системой. Для получения доступа к определенному разделу хранилища, бизнес пользователи переводят абонентскую плату на счет системы.

После оплаты, постоянно обновляемый список заявок из доступного хранилища поступает к бизнес пользователю. Если бизнес пользователь, оценив свои возможности, готов исполнить поступившую заявку, начинается процесс переговоров.

Далее рядовые и бизнес пользователи ведут переписку как средствами системы, так и не зависимо от нее.

Рядовыми пользователями системы, в принципе, могут выступать и компании, которые ищут новых поставщиков. Т.е. система – это и B2B решение.

Основные преимущества для рядовых пользователей:

свободное формулирование потребности (диапазоны цен, сроков, указание возможных аналогов и прочих характеристик существенно увеличивают шансы на удачную покупку)

сокращение времени на поиск товара/услуги

скорость отзыва по заявке (с ростом системы, отзывы по заявкам пользователей могут поступать все быстрее, т.к. будет усиливаться конкурентный фактор)

выбор потенциальных исполнителей, условий (с ростом системы, по заявкам пользователей могут поступать отзывы от большего числа исполнителей)

Основные преимущества для бизнес пользователей:

только целевые потребители

новые каналы сбыта

только актуальная информации (при создании заявки, рядовой пользователь указывает сроки исполнения, по окончанию срока, заявка автоматически закрывается)

поддержка online и offline бизнеса

размещение презентационной страницы компании в системе (повышение индекса цитируемости в поисковых системах)

возможность незаметной для конкурентов продажи товаров/услуг по демпинговым ценам

16 лет назад
yugov
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
TS
Gendix 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
$2500
25 дней
  • Похожие заказы
  • Добрый день, ищется КОМАНДА исполнителей для создания сайта, его раскрутке и дальнейшего обслуживания. Сайт - что то вроде сайта знакомств. Планируется игра. На сайте должно быть - анкеты участников, рейтинги, голосования, чат, и множество страниц ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $350

    Бюджет 350 уе. срок 1 мес. необходимо создать два сайта похожих по стилю и наполнению к сайтам необходимо написать модули для регистрации пользователей. необходимо сверстать готовый дизайн. набросок тз лежит в приклепленных сайтах. ТЗ еще будет незначительно ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно доделать а потом и поддерживать сайт биллинг системы , подключение через смс, webmoney и карточки Требования : 1 человек опыт от 3 лет php программинга опыт создания высоконагруженных систем на php ОБЯЗАТЕЛЕН ( нужно показать сайт ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Имею начальные знания по HTML, CSS, PHP, Photoshop, веб-дизайну, оптимизации и раскрутке. Хочу сделать коммерческий профессиональный сайт, но чтобы "первый блин" не оказался "комом". Для этих целей нужен профессиональный web-мастер, который мог бы оказывать индивидуальные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Требуется сайт по функционалу (прежде всего как реализованы возможности поиска) полностью аналогичный сайтам - gold4u.ru и ingold.ru дизайн обсуждается отдельно

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    ПРЕДПОЧТЕНИЕ ПРОГРАММИСТАМ ИЗ МИНСКА! нужно перенести сайт fintraining___by на Bitrix ( решено окончательно ) форум в том числе. есть уже база юзеров, которую тоже надо будет перенести с логинами - паролями. на данный момент сайт написан ...

    Закрыт
    16 лет назад