Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

www.sergeysuhov.com

Это персональный сайт-галерея художника Сергея Сухова. Требуется разработать простейшую CMS для ресурса, но тк на данном этапе сайт выполнен на flash, то это требует дополнительных навыков. Основная функция - добавление картин, учет всех анимационных и функциональных действий подгружаемого изображения, возможость добавлять картины не только в начало, но и в определенное место в каталоге, обязательно, чтобы они сами автоматически сдвигались и переходили на новые страницы при добавлении материала. Также нужна возможность редактирования раздела "Об авторе". Вобщем, необходимо сделать такую cms, которая не будет влиять на сегодняшний внешний вид сайта, но будет будет исполнять свои функции.

Есть еще один вариант, как альтернатива, cms для аналогичного сайта, только выполненного на html полностью и без применения flash.

Прошу предлагать сроки и цены по обоим вариантам.

Заранее благодарен.

jsp

17 лет назад
joseph_john
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Требуется программист для создания CMS со следующей характеристикой: - простая CMS для маленьких страниц. Максимальное количество страниц предположительно не будет превышать 15-20. - всего одна группа пользователей для администрации системы - администраторы должны быт в состоянии пользоватся ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Дано: дизайн ПСД движок Кактус http://cms.kaktus.kiev.ua --------------------------------------- Надо: соединить дизайн с ЦМС Долгосрочное сотрудничество. 20дол. / нарезку ядра + оплата за подключение модулей. Плз, оставьте свой мейл для отправки исходника.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Необходимо правильно сверстать дизайн сайта в PSD и интегрировать с "Битриксом. Стандарт" Опыт в верстке и интеграции обязателен, просьба указывать свои работы, стоимость и сроки.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Выкупим CMS у автора. (возможно дальнейшая поодержка системы автором) Требования: 1) php, MySQL 2) Простой и чистый код 3) Удобство использования как для пользователя, так и для администратора 4) Модульная система 5) Простота разработки/интеграции новых модулей/компонетов 6) Простота смены шаблона 7) Возможность ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Добрый день! Необходимо выполнить портирование html-шаблонов в CMS TYPOlight. Шаблоны сверстаны (DIV), один шаблон надо переверстать: 1. Поменять местами блоки. 2. Изменить размер двух блоков. Подробнее в ТЗ. Бюджет не определен. Оставляйте свои предложения и пожелания. Спасибо.

    Закрыт
    17 лет назад
  • MT + вики + форум а) просто установка б) установка + тюнинг интерфейса (русификация) в) установка + тюнинг интерфейса (русификация) + натяжка шаблона пожалуйста укажите цену кажлдого варианта такое надо делать несколько раз (на разных сайтах)

    Закрыт
    17 лет назад