Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима cms для сайта 'эскорт-услуг. Вот краткое ТЗ.

Со стороны пользователя:

1. Заходя на сайт, на главной странице отображается 9 анкет девушек и 2 анкеты квартир с посуточным и почасовым сьемом, при этом показываются квартиры и анкеты девушек которые заплатили за размещение анкет на главной странице, если проплатила не все девушки а только 6, то остальные 3 места показывается анкеты девушек в поочередном порядке, анкеты квартир показываются также!

2. В верхнем правом углу показывается анкета которая проплатила девушка, если это место не было куплено девушками то показывается в порядке очереди, если проплатила не 1 девушка а сразу 3 то, показывается поочередно, сначало одна проплаченная анкета, когда срок истекает, показывается другая.

3. Поиск делится на две колонки без раскрывающегося списка!

Анкета девушек: Категория, возраст (от и до), рост(от и до), цена(от и до), цена за 2 часа(от и до), район, цена за ночь(от и до), ориентация.

Анкета квартир: Категория, цена(от и до), район, количество спальных мест (от и до)

4. Под словами вход на сайт добавить, регистрация

Со стороны регистрации!

1. Анкета добавляется в базу данных, где утверждается администратором и после этого видна всем пользователям сайта. При этом на индивидуальной страничке пользователя, должна быть видна статистика, и контактные данные для оплаты размещения анкет на сайте!

2. Должна быть дополнительная страничка где будут указаны информация от администрации сайта только для участников сайта после подтверждения регистрации администрацией сайта

3. Участник своей страницы может видеть для себя статистику посещаемости своей анкеты

4. После оплаты услуг, появляется кнопка разместить анкету, нажимая анкета автоматически размещается на сайте на срок оплаченный клиентом, если оплата была произведена по размещению анкеты на главной странице в верхнем правом углу, то паказывается на какое время свободно это место, и человек может заранее забранировать срок размещения анкеты в этом месте, для этого существует критерий указания срока и кнопка заказа подтверждения размещения анкеты.

Администратор

1. В панели управления мы утверждаем анкеты, после чего анкета размешается на сайте, каждая анкета индефицируется по своему id чтобы клиент мог нам по этому id сказать какую он анкету проплачивает и утверждает!

2. Меню разрешения на какой срок можно клиенту размешать свою анкету, и меню где мы указываем сколько дней может размещаться анкета в верхнем правом углу!

3. Анкеты квартир сразу размещаются на сайте после для общего просмотра, после утверждения администрацией и дальнейшим изменениям по срокам размещения анкеты утверждается только администратором!

4. Мы можем добавлять определенные колонки для заполнения анкет.

5. Критерии страницы особые услуги индетифицируются по меню особые услуги.

6. Регистрация анкет происходит по email адресам, также мы должны иметь возможность рассылать всем участникам сайта информационные письма.

7. Также карта google на странице анкет должна быть прикреплена к домену tastysex.rU а также администратор указывает расположение этой девочки или квартиры, на общей карте чтобы можно было посмотреть ближайшую девочку и квартиру для сьема!

8. Полная статистика посещения сайта.

9. Анкетам у которых заканчивается срок размещения за 2 дня до этого посылается письмо на мыло с уведомлением, что заканчиваются сроки и надо продлить размещение анкеты!

10. Сайт должен быть удобным и безопасным!

Писать исключительно здесь, никаких личек и асек. В ближайшие дни определимся с исполнителем.

6 лет назад
Jagger77
Михаил 
31 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад