Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется модуль Downpage Ultimate (скачивание файлов через страницу-прокладку и подсчет количества скачиваний). В версиях под DLE 9.0-9.5 его функционал позволял не только работать с файлами, закачанными на сервер, но и добавлять внешние ссылки, которые так же оформлялись как attachment.

Ввиду существенных изменений в части загрузки файлов начиная с DLE 9.6 модуль Downpage Ultimate перестал поддерживать работу с внешними ссылками и работает только с файлами, закачанными на сервер.

Необходимо переработать модуль под актуальную версию DLE 9.8 с сохранением полного функционала, а именно возможности работать с файлами посредством указания внешней ссылки для скачивания.

Архивы с модулем под DLE 9.0 и 9.5 приложены.

P.S. Оплата в WMR, вся сумма после демонстрации работы модуля в админке DLE 9.8. Никакой предоплаты, так как опыт работы с недобросовестными исполнителями есть и немалый.

11 лет назад
NeoLex
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Stilch
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
11 лет назад
$90
2 дня
Впечатления от сотрудничества самые наилучшие! Вчера вечером Александр взялся за работу, сегодня вечером она выполнена в полном объеме, включая абсолютно все мои пожелания. И если бы не задержки с моей стороны, Александр управился бы еще быстрее. Обязательно буду обращаться в будущем.
Отличный работодатель. Четкая постановка задачи. Оплата вовремя. От работы остались только положительные впечатления. Будем работать и дальше. Рекомендую.