Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые Коллеги!

Необходимо доработать уже существующий сайт. Сайт создан на основе шаблона. CMS joomla

Вот список того, что необходимо сделать:

1. Сайт нормально не отображается в интернет эксплоуэре. Нужно решить эту проблему.

2. Перевести меню администратора на русский язык (если это возможно и не дорого).

3. Добавить кнопки соц. сетей, сейчас есть только ВК и Фейсбук, добавить одноклассники, твиттер и гугл. А так же в ВК поменять ссылку, так как мы поменяли адрес группы.

4. Добавить на сайт счетчики бигмир и другие.

5. Добавить функцию ведения блога. В нормальном формате (по статейно). И настроить его чтобы он нормально отображался на главной странице.

6. Поменять надпись отображения главное страницы «Welcome to frontpage» на нормальное приветствуем на сайта Эрсте адвертайзинг. Или что-то в этом роде.

7. Сделать он-лайн форму «оставить запрос», привязанную к почтовому ящику.

Жду Ваших предложений по срокам и стоимости.

Спасибо.

11 лет назад
erste-ad
Коваль 
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Rostislav_15
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$25
1 день
Очень хороший специалист. Выполнил всю работу за 1 день и в два раза дешевле чем предлагали другие. Всем советую. Не пожалеете.
Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Срочно нужна помощь в виде консультации специалиста по CMS Joomla . На сайте http://popovart.ru нужно установить в разделе "Портфолио" галерею. Необходимо подобрать возможные варианты галереи. Это может быть флешь-галерея. Возможно два варианта модулей галерей. Один ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужно сделать копию сайта http://dd59.svao.mskobr.ru на Wordpress для другого детского дома: 1) Перенести шаблон на WP 2) Перенести материалы в WP (категории, подкатегории, морда) 3) Сделать это за два дня 4) Должен получится полностью рабочий ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • нужен профессионал для которого joomla это игрушка в руках. Что нужно : 1) * на главной есть блок с новостями «новое», «популярное», «срочно». Раздел «новое» нужно убрать, и первым поставить «срочно», но там сейчас ничего не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Сайт: lemos.pro сделан на вордпресс Нужен программист, посредников прошу не беспокоить. Начать нужно быстро и работать нужно много, пишете только если есть время Оплата поэтапная, только! яндекс-деньгами.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем привет. Есть интернет-магазин на OpenCart и на главной странице есть иконки категорий. Задача заключается в том, чтобы вывести под ними еще и родительские элементы этих категорий. Пример: http://rozetka.com.ua/ на главной.

    Закрыт
    11 лет назад