Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые разработчики,

есть задача по косметической модификации темы на WordPress. Вам будет выделен хост для работы.

К проекту прилагается ТЗ и макет главной страницы - к такому виду нужно привести сайт на основе выбранной темы, более детально требования описаны в ТЗ.

Задание рассчитано на один день (сегодня). За ходом работы буду следить в Гугл.Драйв - вычеркивайте выполненные пункты. Сегодня буду на связи в скайпе для возможных уточнений с вашей стороны, готов все проверить и принять сегодня. При условии отсутствия замечаний оплата будет завтра до 9 мск.

10 лет назад
bobyakov
Илья 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
Vador
Вадим 
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$40
3 дня
Вадим взял в работу мой проект с заранее предоставленным ТЗ, указал срок 2-3 дня и примерную стоимость 30-40 y.e. Итоги: выполнено 8 из 12 пунктов ТЗ и на третий день работы Вадим сообщил, что не способен завершить работу, так как она требует знания php. Договорились на оплату 20 y.e. В итоге обратился к другому исполнителю для завершения проекта, потратив еще один день и 60 y.e. Положительную оценку ставлю авансом, чтобы не портить человеку карму и в надежде, что в следующий раз Вадим будет оценивать свои возможности более взвешенно, и более внимательно отнесется к ТЗ.
В процессе выполнения проекта возникли трудности с реализацией некоторых пунктов ТЗ связанных с программированием. Поскольку PHP досконально не владею, немного подвел заказчика. Илья без негатива, с пониманием отнесся к ситуации, за что ему отдельное спасибо. Оплата проведена без задержки, согласно выполненному объему работ. Рекомендую фрилансерам хорошего заказчика.