Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать и интегрировать шаблон в Джумлу 1.5 или выше. Макет в PSD уже порезан и сверстан в html (прототип). Необходимо его натянуть на Джумлу и настроить джумлу согласно функционалу.

Основной функционал:

Блок поиск по сайту

Механизм комментариев к разделам. Комментарии только для зарегистрированных пользователей.

Модуль пользователя (Регистрация, Вход, Забыли пароль) при клике вылетает окно с таким эффектомhttp://webils.ru/tsupport/ (эффект готов, теперь надо к шаблонному вылетающему окну прикрепить прорисованную картинку). (в карте сайте аналогично)

Обратная связь

Эффекты:

при наведении на текст в боковом меню ссылка подчёркивается (как здесь http://er.ru/press/ )

при наведении на текст в боковом меню ссылка уходит в бок на 0,5 см(как здесь http://ruseller.com/page.php?doc=goodies

в боковом меню, при выборе происходит эффект разъезжания, тем самым происходит экономия вложенности. (как здесь http://spbbuilding.ru/ )

В тексте будет находится видео онлайн в виде кнопки или ссылки, сам плеер скрыт, при клике раздвигается текст, появляется плеер, начинается видео. (как здесь http://www.big-movie.ru/serials/11060-otchayannye-domohozyayki-7-sezon-2010-2011.html). само видео будет размещаться на стороннем сервисе, например, ютуб.

Всплывающие подсказки при наведении на любой не текстовой или выделенный синим объект. (реализовано в прототипе)

в строке поиска по сайту внедрить виртуальную клавиатуру как здесь http://faqzero.com/news/2010-05-24-68

кнопка для скачивания файлов должна быть расположена рядом с плеером просмотра или прослушивания онлайн. Касаемо книг кнопка для скачивания располагается рядом с названием книги.

касаемо аудио плеера, у клиента есть конструктор, надо его собрать и внедрить на главной странице, его появление происходит так же как и видео плеер. Файлы хранятся на др. сервисах, а клиент использует от вас код для вставки.

В приложении два скрина со сверстанными макетами в хтмл. на втором скрине показана структура сайта и разделов меню и подменю.

12 лет назад
filipyev
Игорь 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
creative-orange
Олег 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$100
3 дня
Олег отлично справился с проектом. Самое главное - работу сделал очень быстро. Спасибо! Не могу не отметить строгость Олега. Исключает всё распи#дяйство со стороны заказчика. Рекомендую, как ответственного исполнителя!
Игорь отличный заказчик. Четкое ТЗ, приятное общение, своевременная оплата. Вообщем молодец, рекомендую.