Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

С целью привлечения покупателей в ИМ необходимо продвижение группы Вконтакте.

1. Необходимо пополнить группу людьми только женщины из из РФ и ТС, от 27 лет (сейчас там ок 1200 чел)

2. Проведение конкурсов

3. обмен постами с группами смежной тематики

ежедневный постинг, общение с посетителями, чистка спама сюда не входит! Ваша задача просто сделать так чтобы туда заходила ЦА.

Для того чтобы не вступать в долгую переписку, пожалуйста очень подробно напишите цены, план работ и схему оплаты. Помним, что бюджет крайне ограничен! Приветствуются также предложения для привлечения аудитории.

Спасибо за предложения.

9 лет назад
om20
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Была
год назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Доброго времени суток, фрилансеры! Нужно качественное продвижение в сети SEO, SEM, SMO Объект продвижения http://goo.gl/XEULBl Для сотрудничества необходимо портфолио в данном направлении Связь на данном этапе через этот сайт, с исполнителем по skype/email/vk Оплата через ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Необходимо наполнять группу постами и привлекать целевую аудиторию. Также возможно за дополнительный бюджет проведение различных рекламных акций Аудитория: Город Уфа Возраст 18-30 лет Бюджет 2000 рублей.

    Завершен
    9 лет назад
  • Необходима разработка приложения небольшого игрового для сообщества в социальной сети в котором набираются балы за счет лайков, репостов и комментариев в сообществе. Есть конкретное ТЗ. Необходимо понимание сроков и стоимости.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $400

    Здравствуйте, необходимо продвинуть carfleetrentals.com по Майами и Майми-бич по англ. запросам, скидываю пример ключевых запросов. Бюджет 400$ в месяц, с вас список ключевых слов, который можно продвинуть в топ-10 под этот бюджет и соотв. сроки. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Что требуется: - продвижение в социальных сетях, форумах и блогах на английском языке - поисковая оптимизация станиц сайтов на англ.яз. Тематика – софт, платежные институты Желателен опыт продвижения на зарубежных ресурсах (блоги, linkedin.com, finextra.com)

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Занимаюсь производством и продажей подушек для беременных, нужно настроить таргетинг в ВКонтакте. Возможно ли настроить показ рекламы именно на беременных в Украине и сколько это будет стоить.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача: искать информацию и создавать встречи ВК и FB, согласно образцу. Для того, чтобы это сделать, необходимо: 1. Взять из графика название мероприятия; 2. Найти группу/группы по названию ВК; 3. Запросить у организатора информацию: пресс-релиз (краткий и полный), ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Требуется наполнить группу: http://vk.com/club86483613 пользователями. Кто это будет - боты или живые пользователи нам не важно. Главное, чтобы группу не заблокировали. При подаче заявки обязательно указываем сроки и стоимость. Спасибо за внимание!

    Закрыт
    9 лет назад