Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

хотим снимать ролики для ютуб канала. для этого у нас есть герои (один герой мальчик, или два брата, или один взрослый и тд), плюс к героям у нас будут гигантские игрушки, увеличенные игрушки так скажем, посмотрите для этого прикрепленные изображения. мы можем сделать большие игрушки абсолютно любые, но ближе к сладостям опять же. чупа чупсы мороженые киндер шоколады или любые другие игрушки. 

у нас проблема со сценариями. любая наша идея начинается вот с таких картинок. у нас есть герой и гигантская игрушка. теперь нужно придумать интересный сценарий. можно не писать режиссерские сценарии, но они должны быть со структурой, завязка кульминация развязка и тд.. можно написать одним параграфом простыми словами. 

то есть мы яркими картинами сможем привлечь внимание детей, но чтобы их удержать на канале нам нужны интересные захватывающие динамичные сценарии. 

вторые герои это, брат героя, мама, друг, подруга и тд.. то есть можете добавлять других персонажей по возможности если потребуется

ПС. этот заказ на 5 сценариев. мы хотели бы вобще назначить несколько человек как исполнителей. но не получится. если кто заинтересован пишите в сообщении. 

также не присылвайте заявки просто так, попробуйте скиньте идею, а так мы получаем много заявок а для отсева нужно время, а времени у нас нет

1 идея = 5 долларов

5 идей = 25 долларов

в дальнейшем если поработаемся, мы дадим вам чертежи, там будет герой + игрушка, каждую игрушку отправим а от вас придумать сценарий

6 лет назад
sonostudio
Курман 
42 годаКиргизия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуются услуги сценариста. Необходимо написать сценарий для нового бизнес канала Youtube.  От нас ТЗ, участники, видеосъемка. От вас - качественный сценарий.

    Сценарии19 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть черновой вариант сценария для видео. Не совсем уверен в правильности изложения информации. Необходимо проверить и обработать. Чтобы при начитке не резало слух клиенту. Или более мягко зашло.

    Сценарии2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $25

    нам нужны прикольные / комедийные / безопасные для детей / юмористические сценарии один ролик будет длиться 100-120 секунд. структура простая. один герой и одна цель. скорее всего в большинстве случаев цель одна и та же "сладость." https://www.youtube.com/watch?v=hzKifj4Q6Uk ...

    Сценарии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Срочно нужен сценарий рекламного ролика по тематике ICO, криптовалют и блокчейна. Если коротко – у нынешнего ICO есть ряд проблем (мошенничество и др). Мы разработали новую платформу, можно сказать ICO 2.0. для организованного проведения ICO, ...

    Сценарии3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуются интересные диалоги персонажей. Эти диалоги, должныбыть интригующими, и постепенно раскрывать характер каждого героя (не в объяснениях автора, а именно в диалогах самих героев). У каждого свой, интересный характер.

    Сценарии13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Для Майи Сальниковой. Добрый день.  Прошу написать сценарий (текстовку) аудиоролика для прокрутки на радио . Подробности в личной переписке.

    Сценарии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $34

    Ищем автора для комедийного шоу.   Нужно писать в формате, совмещающем комедийный монолог со скетчами.   Очень важно умение раскрывать тему и связывать шутки в один осмысленный текст.  Нужен скайп для совместных "мозговых штурмов". Откликнувшимся всё подробно объясню и дам примеры.

    Сценарии11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад