Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Найти и удалить вредоносный код с сайта www.vending43.ru. Поисковая система Яндекс пишет что на данном сайте обнаружен вредоносный код. Нужно удалить его.

12 лет назад
rblinov
Роман 
45 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
11 отзывов(-2)
Выбранный исполнитель
Strutinskiy
Виталий 
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 лет назад
$15
1 день
Виталий, сейчас Гугл не пускает на сайт говорит что на сайте вирусы. Нужно найти и удалить вредоносный код. В общем проблема до сих пор не решена. На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код.
При выполнении работы мною был допущен "косяк" (я его изначально просто не заметил), но заказчик относя к этому очень спокойно, не создавая лишних проблем и предоставив мне возможность все исправить, за что я благодарен ему, так как не всегда попадаются такие заказчики. Всем желаю таких заказчиков.
  • Похожие заказы
  • $33

    Наш проект рельсовый вестерн шутер вступил в стадию бета тестирования проекта. Нам нужна помощь тестеров. От вас: 1. Наличие iphone/ipad( разлоченность не нужна) 2. Опыт тестирования игр/ it продуктов 3. Хорошее знание и большой ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужна подсказка по работе программы STATISTICA Neural Networks. Пишите вашу цену за потраченое временя. Там есть модуль Neural Networks он предназначен для прогнозирования данных, к примеру рыночные цены – но меня рынок не интерисует! Я хочу ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Протестировать сайт на безопасность, скорость и т.д. ( скорость уязвимость и нагрузка можно еще верстку посмотреть) Срок? Стоимость? Примеры отчетов?

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    На сайте http://trudovepravo.com.ua/ на стрраницах, имеющих приличную посещаемость, вместо установленной через админку статьи появился код-ссылка на другие сайты. Необходимо почистить.

    Тестирование ПО1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $10

    Есть скрипт. Работает с SESSIONS, COOKIES, с загрузчиком swfupload, ajax-функции. Нужно проверить пользовательский интерфейс на наличие багов в различных браузерах от IE7 и старше. Версту инспектировать не нужно. Рекомендации по улучшению юзабилити приветствуются, но не обязательно. Будут вопросы ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Нужно найти все варианты, при которых форма регистрации на сайте не пускает пользователя зарегистрироваться. Подробности вышлю исполнителю. Нужно перепробовать все варианты и браузеры (ie можно от 7 и выше).

    Тестирование ПО1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется протестировать ряд потоков на Wowza Media Server и прикрутить ряд модулей! ICQ - 629896714 Skype - arnak05

    Закрыт
    12 лет назад