Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здраствуйте уважаемые freelancer's!!!

Необходимо покопаться в шаблоне Flash сайта (необходимо чтобы отображался русский язык/шрифт, текст динамический цепляется из файла) и

протестить страничку отправления почты....

Жду ваших предложений по цене.....

сам шаблон http://narod.ru/disk/11453895000/flash3.rar.html

15 лет назад
fasa
NaN лет
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
Gazizzz
Рустам 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
Работа с "переводом" шаблона затянулась на 3 дня, безобразное отношение к работе. Когда он объявился, я уже сам докумекал как его "перевести" - перекодировать!!! Все равно заплатил ему деньги.... После дал ему задание на выполнение небольшой работы по добавлению в шаблон Flash нескольких дополнительных страничек. Он сказал что это очень сложная работа :)!!!! Постоянно пытается набить себе цену. Вообщем личность очень странная!!! Редиска! Есть подозрения что остальные отзывы он написал себе сам!!!!!!!!
Выполнил человеку проект, он потребовал доработать - вместо двух страниц сделать три за те же деньги, или не ждать денег - поставил меня перед выбором. В итоге решил найти другого человека, говорит мол мои расценки завышены. Сразу видно - ты новичок в этом сервисе, и дорога тебе не длинная здесь. Хотя не мне судить... На то есть другая сила. P.S. Вот ведь привычка отнекиваться сразу - будь ты мужиком, накосячил - признай вину.