Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ребята есть модуль чата на сайте http://buzovu.net/index.php/k2-items/proba. Его кто-то спамит появляется ошибка 404 нужно проверить

10 лет назад
Sergey32
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно найти на сайте okpravo.ru троян, удалить и принять меры что бы минимизировать в будущем возможное заражение сайта... Вредоносный код: Troj/JSRedir-MN (по данным компании Sophos). Жду разумных предложений по цене и срокам.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравтсвуйте! Необходимо переделать макет главной страницы интернет магазина. Сейчас на главной размещаются: баннеры новинки товары со скидкой сеотекст(внизу) Необходимо добавить такие блоки: акции статьи новости отзывы Жду ваших предложений.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется комплексный анализ сайта ( малостраничник) на предмет технических и SEO-ошибок, которые мешают его эффективному продвижению. На основании чего, необходимы также рекомендации по улучшению работы сайта. Цену за комплексный аудит сайта указывайте, пожалуйста, в комментариях.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Воспользуюсь услугами специалиста по seo-оптимизации сайта (CMS Wordpress). Нужен полный аудит сайта по этому вопросу и исчерпывающий перечень рекомендаций по исправлению негативных моментов, найденных на сайте. Интересуют предложения специалистов, имеющий опыт в этом вопросе.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен толковый опытный проектировщик в Axure. Задача в двух словах: из tuz.kiev.ua/ukr/ получить нечто сильно напоминающее www.vakhtangov.ru/ только более универстальное, чтобы могло сгодиться для любого среднестатистического театра. т.е. Все что есть в tuz.kiev.ua/ukr/ должно ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Здравствуйте, при открытии любой из статей в разделе "козырьки и навесы" - http://lestnitsy-perila.ru/category/kozyrki-navesy/ вылезает предупреждение о вирусе. Статьи из остальных разделов работают нормально. Вебмастер Яндекса ничего не обнаруживает, как и антивирусы.

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуются сотрудники на постоянную и временную удалённую работу по мониторингу. Наличие компютера и подключения к интернет на время работы обязательно. Опыт работы не обязателен. Работа по сменам (время московское): с 06 до 10 с 10 до ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Тестировать сайт после изменений программистов. Навыки: способность написать план тестирования по таскам, желательно знание английского, номинальное понимание html, css, js, умение работать со всеми браузерами. Оплата 150 рублей в час.

    Закрыт
    10 лет назад