Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для регулярных занятий в ранние утренние или поздние вечерние часы (около 8 утра, либо наоборот в 22-23 часа вечером, продолжительностью 30 минут) в удалённом режиме (онлайн) ищу опытного преподавателя, с проверенной методикой избавления от русского акцента в английском, главное - в игровой форме, без занудства. 

Я английский учила в школе, потом в институте, потом на работе, суммарно около 30 лет; уровень advanced, свободно читаю и говорю на любые темы, единственно у меня жуткий русский акцент. 

Американцы, услышав меня, сразу задают вопрос «а вы из какого города в России приехали?»

Мне хочется с вашей помощью за 3-4 мес подтянуть до такого уровня, чтобы по моему акценту невозможно было определить, что он русский.Зачем мне учитель, ведь на YouTube так много упражнений для самостоятельной проработки, песен и сериалов для избавления от акцента в английским? А просто я не могу найти в себе силу воли для регулярных занятий. Мне надо с кем-то договориться и внедрить систему. Времени на занятия у меня не очень много, примерно 30 минут в день 3 раза в неделю.В моём понимании справедливая цена за занятие - 300 руб за 30 мин, то есть в нашем случае (при занятиях 3 раза в неделю) это ваш постоянный доход 4 тыс руб в мес. 

4 года назад
guest_15844215897774
4 года в сервисе
Был
4 года назад