Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть восемь сайтов на WordPress и один на чистом html (шесть страничек), лежат на хостинге ispserver.com. Их там немного потрепали вирусы, но сайты живы. Хотелось бы, чтоб вирусы больше не лезли. Желательно сразу перенести их на другой хостинг, где их не будут обижать вирусы. Заодно почистить от вредоносного всякого, что осталось. Сайты простые (вордпресс, какой-нибудь шаблон, минимум переделок), посещаемости на них нет, подойдет простой хостинг, лишь бы вирусы не лезли. Весят сайты суммарно порядка 700 мегабайт. С хостингом не определился, могу последовать рекомендации исполнителя.

8 лет назад
Slonimsky
Виталий 
54 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
dvikhman
43 годаКазахстан
8 лет в сервисе
Был
год назад
8 лет назад
$55
5 дней
Работа выполнена отлично и в объемах, превышающих мои изначальные ожидания. Никакой доплаты за эти превышения Дмитрий не требовал, просто, как мне показалось, он по своему характеру не умеет выполнять работу тяп-ляп. Я очень рад знакомству, мы уже даже небольшой общий проект затеяли, т.е. сотрудничество продолжаем.
Превосходная постановка задачи, оплата в срок, всегда на связи. Первый опыт на фрилансе считаю удачным. Виталий чётко ставит задачу - поэтому с ним легко работать. С оплатой тоже никаких проблем не возникло - всё чётко и вовремя. Перспективой долгосрочного сотрудничества очень доволен.