Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать и подключить CRM к базам данных. Необходимо сделать веб интерфейса для работы, менеджера, юриста и руководителя.  Разграничить уровни доступа. Сделать автоматическое получение клиентских данных через api которое мы предоставим, так же необходимо тянуть данные с пачки сайтов. Сделать онлайн создание документов. Защитить все шифрованием. Оставляйте свои контактные данные и сроки.

2 года назад
SeSea
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
tarasovweb
27 летСША
3 года в сервисе
Был
14 дней назад
2 года назад
$1600
35 дней
RUBWMZ
Просто фантастический коллектив! На столько крутых программистов и дизайнеров я просто не видел!!!! Эти ребята просто взяли и вытащили данные которые не возможно вытащить!!! Работают круглосуточно :) На связи постоянно! Молниеносно делают работу, правки! На весь проект смотрят глазами клиента и постоянно предлагают улучшения! Делают прям с чистым сердцем и совестью! Усидчивые! Понимают с полу слова! Просто не реально таких найти! Ты просто говоришь хочу это хочу то и кидаешь пример и вуаля готово!! не каких километровых ТЗ! Все понимают с полу слова! Думаю как забрать их в рабство :D шутка! Я и так думаю что мы теперь повязаны проектами на всю жизнь! Огромное человеческое спасибо!
Благодарю Алексея за вновь оказанное доверие и, разумеется, буду очень рад сотрудничать и далее. До беспредела простой и понятный заказчик со сложными и интересными задачами. Алексей, обращайтесь снова!