Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа по безопасной сделке либо с поэтапной постоплатой.

Исходники магазина или доступ к хостингу пришлю по запросу.

Есть магазин на WooCommerce (использована тема https://docs.stylemixthemes.com/motors-theme-documentation/ )

В меню админки Products есть каталог машин (стандартного Woocommerce типа Simple product), и несколько дополнительных услуг типа "Car option".

В меню Offices список мест выдачи и возврата машин.

Все работает только неудобно делать обзор всех заказов, нужно разработать дополнительный инструмент панели админа Timeline:

Работает по аналогии с RentSyst Timeline https://rentsyst.com/company/time-line/

Таблица, заголовки строк - автомобили, заголовки столбцов - даты с разделением на часы (градация - полчаса), также нужна версия с масштабом поменьше с градацией в половину суток (до полудня и после).

В подробной версии с делением полчаса заказы располагаются в этой таблице, закрашивая ячейку даты/времени цветом, соответствующим статусу заказа.

В обзорной версии тоже, только если в одной ячейке соответствующей половине суток, есть несколько заказов, то она будет разделена на несколько частей, каждая из которых будет окрашена в цвет статуса своего заказа. В этом случае каждая часть ячейки должна иметь хорошо заметные границы (если они будут одного цвета, то есть иметь одинаковый статус).

Внутри закрашенной области также текстом указать дату/время начала и конца аренды, пункты выдачи/возврата, и сумму заказа. При нажатии на заказ идет переход на уже существующую стандартную WooCommerce страницу подробностей о заказе и его редактирования.

В подробной версии при нажатии на пустые ячейки таблицы идет переход на страницу создания нового заказа для данного авто, и дата начала уже заполнена согласно нажатой ячейке.

При прокрутке колесом мыши (скролле) если курсор расположен в области ячеек, идет прокрутка по горизонтали, по столбцам (меняется дата), а если курсор вне области ячеек прокрутка идет по строкам, то есть проматываются автомобили.

Также должны быть фильтры (с возможностью выбора нескольких значений где применимо):

- диапазон дат таблицы (по умолчанию месяц)

- пункты выдачи

- пункты возврата

- группы авто

- статусы заказов

Должна быть возможность ручной сортировки автомобилей в таблице (например с помощью настройки машины типа "порядовый номер в таблице").

2 года назад
shumakova
Татьяна 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад