Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработать скрипт магазина. Выбор самого скрипта остается за исполнителем. Возможны как бесплатные так и платные скрипты.

Требования к функциональности сайта:

1. У каждого зарегистрированного пользователя имеется личный кабинет, где отображается его баланс, он может его пополнить, начать новую компанию.

2. Прием платежей вебмани, яндекс итд

3. Имеется некий список предоставляемых услуг. В каждой категории услуги можно добавить новую запись (компанию). При добавлении новой компании пользователю предоставляется возможность заполнить некоторые данные (к примеру название, адрес, список лиц или организаций. )

3. После проведения оплаты, пользователь получит комплект сгенерированных документов в архиве

По сути здесь не будет каталога товаров, а будет лишь пункты меню при выборе которых пользователь переходит на страницу заполнения реквизитов.

Также важна возможность дальнейшего расширения. Т.е. со временем будет предоставляться список услуг, для каждой из которых будут требоваться различные данные.

Те, кто заинтересовался оставляйте личные сообщения с описанием ТЗ и предлагаемого варианта решения. Укажите стоимость решения, с разбивкой по пунктам (CMS --ххх руб, Доработка --ууу руб. итд )

П.С. Ответить на предложения смогу в ближайшие 1-2дня

Еще П.С. Пожалуйста не тратьте наше с вами время ответами типа "готов поработать" и.т.д., развернутое описание предлагаемого решения -- верный признак профессионализма для меня.

15 лет назад
accent-spb
Бернс 
57 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Есть компонент JDownloads для CMS Joomla. JDownloads выводит на странице категории, по одной категории в строку а требуется по 4 категории в строку. Задача не самая сложная для знающих PHP. Известно что надо поменять код ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Язык программирования PHP и СУБД MySQL Примерное ТЗ в аттаче. Все тонкости обговариваем с выбранным исполнителем. Работаем через сервис СБС, что хорошо для исполнителя :) Пишите сроки и цены. Цена будет играть не последнее значение.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $300

    Необходимо создать простенькое приложение для вконтакте с использованием API 2.0 Все подробности в ТЗ (прикреплённый файл) ______________________________________ С вас: цена и сроки Возможно дальнейшее сотрудничество по доработке приложения и добавления функционала. P.S Просьба студиям не отвечать.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Есть сайт на джумле + виртумарт. Нужно кое-какие правочки внести символические. Бюджет - до 30 вмз. Нужно сделать за сегодня. В предложениях указывайте сразу ссылочки на Ваши работы. Спасибо.

    Закрыт
    15 лет назад
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только для тех у кого уже есть готовое решение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Основные требования: 1) Несколько сайтов продавцов 2) Продвинутая статистика для партнеров (рефералы, клики, желательно поисковики и т.д.) и админа

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Дизайн готов в psd* необходимо сверстать 5 страничек и поставить на движок: Joomla, Bitrix. постоянное сотрудничество. Указываете с какими CMS работаете и на какой CMS будем реализован этот проект. Дополнительная инфа в личные сообщения. Жду ответов, Срочно!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $40

    Требуется сделать: 1. Текстовой контент Как только пользователь заполняет у себя в кабинете анкету, автопортрет, встречу и жмёт сохранить ему пишется: "Ваша анкета появится в поиске после проверки администратором". И пока она на проверке пишется "анкета, ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно написание КАЗАХСКОГО языкового пакета для Joomla серии 1,0. Исходные данные: Joomla 1.0.12 переделаная в кодировку utf8. Joomfish переделаный в кодировку utf8. Нужно сделать языковой установочный пакет для корректного отображения КАЗАХСКОГО языка на сайте. Отображение языков ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Есть скрипт продажи покупки рекламы нужно доработать следующее: 1. При выборе сайта показывалась( превьюшка ТИЦ и PR) 2: Поменять дизайн 3: Сделать защиту файлов 4: Лишние убрать Инициатива и Рацпредложения доминируют Все предложения в ICQ 1101579

    Закрыт
    15 лет назад