Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать флеш-составляющую этого проекта:

http://www.feedostyle.com/

Скрипт должен принимать настройки со стараницы пользователя и генерировать тикер в соответствие с этими настройками.

Основная задача - простота добавления новых скинов (изменения внешнего вида тикера), документация должна подробно описывать технологию создания и подключения скина к тикеру.

Предпочтение отдам разработчику, у которого есть заготовки подобного скрипта или кто делал уже что-то подобное. Или куплю уже готовый flash-скрипт для этого проекта.

17 лет назад
slawa
50 летУкраина
19 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
danilishin
45 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
17 лет назад
$50
2 дня
Flash-информер. Все выполнил отлично, активно общался, работал с тестером, написал документацию. Проблем с пониманием ТЗ не возникало. Глупых вопросов не задавал. Работа выполнена в минимальные сроки, я доволен! Буду обращаться еще. Могу рекомендовать как ответственного и квалифицированного разработчика.
Хороший заказчик, рекомендую )
  • Похожие заказы
  • Имеются ли ещё програмисты умеющие работать в долгосрочном плане, а не толко обещать. Разыскивается удаленный программист PHP для работы в интернет-проекте. Требования: - отличное знание php, mysql, - html-верстка, css, js, - умение работать с чужим кодом Обязанности: - разработка, модернизация web-проектов Условия: - ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Объединиты компоненты. Сделать ссылки на товары с справвочика, и с справочника на товары. Запустить JOOMLA, протестировать работу.

    Завершен
    17 лет назад
  • $100

    Требуется доработать остатки сайта. Просьба личные сообщения и предложения не оставлять, писать сразу в асю ICQ#32769915 Цена $100-200 ВНИМАНИЕ! Способ оплаты только через Western Union.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Основные детали: Граббер должен запускаться в браузере (или нет) с локальной машины. Данные записываются в csv файл. Возможность выбора границы дат (включительно) за которые грабить объявления. Возможность установки кол-ва объвлений закачиваемых в один csv файл. Т.е. разбиваем на ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Интересует стоимость и сроки на создание функциональной копии проекта http://www.ancestry.com Без учета дизайна и верстки. ТЗ будет. Сейчас интересует ПОРЯДОК ЦЕН и СРОКИ. Проект долгосрочный. ПИШИТЕ пожалуйста СРАЗУ примерную ЦЕНУ. Заранее спасибо.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $200

    Кто мне нужен: PHP-программист на постоянную удаленную работу. Что нужно будет делать: а) накладывать имеющуюся у нас CMS (http://wgull.nkozlov.ru/) на готовые сверстанные дизайны; б) разрабатывать новые блоки для этой CMS и улучшать имеющиеся. Коллеги, и — пожалуйста, не нужно ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Нужен простой сайт (Дизайн есть) на PHP с реф. системой (4 уровня) и аккаунтами, в которых личная информация будет содержаться ввиде, текста (создается админом вручную). Чел регистрируется - его данные и реф.номер отсылаются админу, админ ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Здравствуйте! Сколько возьмете за написание клона вот такого http://anonym.to/?http://expodisplay.ru/randomizer2/ скрипта (желательно на javascript)?

    Завершен
    17 лет назад