Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) В скрипте есть функция, которая позволяет уменьшать или увеличивать товар на определнный % с округлением до 5 рублей. Но у этой функции есть сильной недостаток, а именно:

У нас одна и та-же категория может находиться сразу в несколько категориях. Как это реализовано в базе данных я не знаю но суть такая: мы создаём категорию (например «венские кофеварки» в категории «предметы интрьера» и забиваем в нее товар), потом через админку копируем категорию «венские кофеварки» в другие корневые категории ( в данном случае «подарки мужчинам» «вип подарки»).

Так вот, если через админку, (раздел «категории») изменить цену на категорию «предметы интерьера» на 30% , то при этом все товары уменьшаться на 30%, с этим вопросов нет. Соответсвенно наша "венская кофеварка" уменьшиться на 30%.

Но если после этого я решу уменить так-же на 30% цену на категорию (т.е. на все категории, находящиейся в данной) «вип подарки» то те категории, которые присутсвуют и в подарках мужчинам и в "вип подарках" будут уменьшаны уже на 60%, что не правильно. (т.е. венская кофеварка в обеих категориях будет стоить на 60% дешевле, хотя цель была понизить весь товар на 30%)

Надо сделать чтобы функция изменения цены на определнный % работало корректно, а именно – в той категории которую мы изменяем.

Стучите в скайп чатом, ник "darissimo2"

16 лет назад
andysky
Андрей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
sergiuc
Сергей 
39 летМолдова
16 лет в сервисе
Был
9 часов назад
16 лет назад
$30
Заказ был сделан быстро и грамотно, рекоммендую.
Хороший заказчик - приятно работать! Рекомендую Терпеливый. Вместе разобралиси в чем проблема и я е решил легко. Буду рад сотрудничать и далее.